Кабели Efa Life Open Space

Кабели у меня

3 лайка

Артем, может пора уже и отправлять дальше?
@CCCiP, @VVG, @Muz-sheinik подтвердите свое участие пожалуйста.
Если кого пропустил, прошу напомнить о себе.

Геннадий.

Приношу свои извинения за длительное молчание - предновогодняя суета…

Готов передать далее!

Так как по Москве больше нет желающих, то можете связаться с кем-нибудь из указанных выше товарищей и отправить ТК. Пересылку, как обычно, оплачивает получатель.
Только напишите, кому отправили.
И с Вас отзыв :smirk:

С удовольствием попробую.
Я в Кирове, Кировская область.

Тогда вырисовывается такой маршрут:
Тюмень (@CCCiP), Киров (@SayaCe), Курск (@Muz-sheinik), Минск (@VVG).
Или первым Минск.

2 лайка

Написал в личку @CCCiP

2 лайка

Давайте меня в конец - у меня сейчас с d300ым эпопея - прогрев, кабель AES… ЦАП опять же в гостях… короче - раздрай в системе - тут не до выслушивания кабелей… как раз в течении месяца устаканится… давайте лучше в конц списка…

Спасибо!!!

2 лайка

Отправил СДЭКом в Тюмень @CCCiP

3 лайка

Все СДЭК ругают, а я похвалю - три с половиной дня из Масквы в Тюмень. Как у дорогих курьеров с экспресс доставкой, браво.
Сегодня вечерком заберу

2 лайка

Посылку забрал, первые впечатления положительные - лежат в коробке прогреваются :slight_smile:

1 лайк

Приветствую всех. Заканчиваю сегодня-завтра с акустическим и могу отправлять дальше в Киров.

Первые впечатления - эффекта больше чем от бустеров, питающий примерно такого же класса что и моя толстая фура (разницы в звуке почти нет), больше всего на его замену среагировал интегральник. межблок ощутимо проще AN-Vx, а вот акустическая сосиска у меня гораздо темнее чем AN-La, добавляет жирка. Это хорошо слышно на гитарах например.
На бас влияние не проверить, на сабе простые клеммы и лопаты туда не засунуть.
Сейчас вот играет весь набор - питание, межблок и акустические. Кабели безусловно интересные, возможно попозже как заменю акустику выпрошу их у Феликса акустические сосиски еще раз с AN-J вместе с фильтром питания.

Вопрос, стоит ли это делать в самые праздники или подождать несколько дней скажем (6 или 8 января) что бы гарантировано где-нибудь не застряло? Принять сдек может и 4го, но до 10го вряд-ли отправит.

3 лайка

Привет, Саша.
Спасибо за отзыв.
Отправлять можешь не спешить, мне так кажется.
Хотя может спросить товарища @SayaCe из Кирова?

1 лайк

Всем приветы и наилучшие пожелания!
Сегодня подарки покинули солнечную Тюмень и поехали покорять Киров.

Еще раз погонял вчера межблок с мужским вокалом, на паре композиций Синатры звучал интереснее чем Vx, но все же последний мне явно интересней

3 лайка

Кабели благополучно прибыли в Киров.

1 лайк

Артем, а отзыва от Вас мы не дождемся?

Геннадий.

Если позволите, то промолчу…

А был ли смысл тогда участвовать в туре?

Геннадий.

Для меня конечно был - всерьез присматривался. Для форума мой отзыв - под вопросом. Если коротко, то не понравилось. Я не понимаю, как за такие изделия можно брать деньги.

Любой отзыв на форуме это уже хорошо. И отрицательный в том числе.
А что именно не понравилось?

1 лайк