Кабели Efa Life Open Space

40000 рублей

Блин, ну кидайте, пожалуйста, ссылки на подобные высказывания <_<

у нас джентельмен джентльмену верит на слово :slight_smile:

Дык речь не про верит, а про интересно почитать ))

1 лайк

Пардон за дремучесть, а это что за штука, где б посмотреть?

2 лайка
1 лайк

Такая же дичь, как и всё остальное что он несёт.

3 лайка

Понимаешь ли, Дмитрий, он не только несёт, но и ещё и пишет. Звёзд мировой величины. И удивительно, его записи приняты сообществом с таким восторгом, какого я давно не наблюдал.
Форум с его появлением ожил, пришло много тех, кто уже ушёл, хлопнув дверью.
И теперь все с нетерпением ждут 23 февраля, чтобы ехать к черту на куличики, на Коровинское шоссе вместо того, чтобы провести праздник в кругу семьи. А коллеги по бизнесу в очередь выстроились, желая в этот день показать свои собственные аудио достижения. Он теперь как БогАудио и вся хотят Триумфа

1 лайк

Сергей, его записи - профанация. Так пишутся репетиции обычно - на пару микрофонов, для галочки, для протокола. Не веришь мне - ну поищи, может кто из серьёзных лейблов издал его записи коммерческими тиражами?

Вижу что наоборот, в его теме на сундуке трётся 2,5 человека (и это на волне хайпа), которые и знать не знают что такое звукозапись и внимают всем бредовым идеям. Я попробовал ему оппонировать, но мои (не только мои конечно) сообщения трутся администратором (кстати под нож попала ценная дискуссия про новейшие исследования человеческого слуха, которую я пытаюсь сейчас восстановить по крупицам и выложить здесь), а писать в пустоту мне неинтересно.

Очередной пустой пиар. Но наш народ падок на подобную требуху.
Чистой воды классика - Остап Бендер, Нью-Васюки, Одноглазый Шахматист и тд и тп.

Ну эти-то понятно, думают он даст им кусочек Сколково, наивные.

Ну, если вы так считаете - это ваше личное дело. Но я считаю по-другому и многие - тоже. Так что уж точно не “все”.

3 лайка

А в чем фишка этой технологии для аудиоприменения? Какие существующие проблемы она призвана решить?

Если сравнение идет с шарами ньютона, то насколько я могу понять суть, то на каждом следующем звене теряется энергия импульса…

1 лайк

Леонид Бурцев мне симпатичен. Именно делами своими. Человек имеет собственную аудио концепцию, постоянно стремится к лучшему результату, умеет признавать ошибки, человек прямой и позитивный в общении. Подход системный: от записей через лично им изобретённый микрофон до акустики со специально изготовленными динамиками.
Две демонстрации полных систем на MHES дают мне основание считать концепцию Бурцева одной из лучшей в мировой аудио индустрии.

И ещё, человек, который может построить дом с листа по собственной технологии - это достойно большого уважения

Желаю команде Леонида Бурцева Триумфа

5 лайков

бурцев основные деньги на стройке и делает. аудио у него бизнес-хобби.

Ещё немного и уверую! :innocent:

Вечер добрый! Еще производится кабель?

Здравствуйте. Нет, я сейчас делаю только 2 кабеля: кабель питания FelixAudio Cucumber и lan-кабель Startling.

1 лайк