Кабели Efa Life Open Space

Всем привет! Кабели были получены и протестированы!
Кто следущий???
Большое спасибо- Сергею Ефимову, Феликсу, Геннадию за предоставленную возможность ознакомления с кабелями данной серии.
В этот раз буду краток, сказав что Кабели произвели достойное , хорошое впечатление продукции в линейке среднего уровня.

Олег, здравствуй!
А вот скажи, твой кабельный фаворит Transparent вроде?
Есть что то общее в характере его и EFa Life?

Привет, Сергей! Да, есть схожесть, в плане хорошей наполненности звуком.
В остальном сложно сравнивать, так как в противовес твоему межблочнику был Transparent reference mm ss ( предтоповый, выше только Опус), который в разы дороже.

1 лайк

неделю назад прочитал концепцию Transparent и понял, что она очень совпадает с тем, что мы реализуем в своих кабелях.

И да, случаем я тоже стал участником тура. После мероприятия у Леонида Рудометкина, взял у Феликса на послушать золотую версию EFa Life .
И вот уже третью неделю этот кабель мне нравится.

Похоже больше желающих нет.
Надо бы вернуть кабели хозяевам, акустический Феликсу @felix, а межблочник и сетевой Максиму @Mak.

Пишите, куда высылать?

Высылайте мне, я Феликсу передам. Вы в каком городе?

Ярославль.

И снова встретились кабели Audio Note Kondo и EFa Life Gold . В гостях у Михаила Уракова ( Urakoff Woodmonitor)

На утро счёт 5:3 в пользу EFa Life

1 лайк

пардон

Минутный ролик для понимания принципа работы кабелей EFa Life
Как я уже говорил, идея кабеля пришла ко мне от ламповых радиоприемников, волшебное звучание которых я изучал три года, восстановив более двухсот радиоприемников различных брендов выпуска от 30х до 60х годов.

3 лайка

Часть 2. Колебательный контур - как основа кабеля EFa Life

3 лайка

Часть 3. Долой SKIN эффект

3 лайка

А проводники в EFa Life Gold - золотые, или название отражает только цену?

Да, в топовых кабелях EFa Life используется позолоченная медная моножила немецкого изготовителя.

Часть 4. Практическая реализация

1 лайк

Не, не в топовых, а в средней линейке. всего 35000 рублей за пару межблоков.

А почем, кстати, межблоки из такой позолоченной медной моножилы, выполненные по технологии шаров Ньютона длиной 1.5 м? Давно обдумываю заказать себе такие кабеля в систему…

Рекомендую делать четное количество строго одинаковых шаров. Даже два шара сильно лучше обычного кабеля.

Свежая новость: Бурцев сегодня объявил кабели EFa Life лучшими в мире!
Мои поздравления Феликсу, который не испугался их продемонстрировать в системе Триумф - Шторм

5 лайков