Кабели и разъемы для внутренней разводки в акустике

Все? Обоснование будет?

Как он по звуку?
В сравнении с Neotech Монокристаллом (тоже для разводки) например.
Цена паритет.

Вы ж уже купили его, зачем спрашивать? Сделайте разводку и поделитесь с нами опытом🤘

Спрашиваю по причине недостаточного опыта по выбору кабеля для внутренней разводки. Надеялся услышать мнение более опытных коллег, в частности по этому кабелю.
Попробовать конечно можно, но для этого его придется его порезать и если не понравится - “выбросить”. А можно его просто перепрордать и взять более подходящий для этих целей кабель(уже есть мысли).

Поставьте его вместо акустического своего и послушайте.
Понравится, ставьте внутрь, а не понравится, ставьте на продажу :slight_smile:

5 лайков

Акустический провод VectorVox 2х2.67мм2 Вот этот провод очень хороший не смотря на копеечную цену. Я сам такой смонтировал в свои АС.
Уверен, как минимум не хуже приобретённого QED Qudos…

Спасибо, но информации о нем “днем с огнем” :slightly_smiling_face:

300 рублей метр на попробовать разве цена? Дешевле чем покупать по отзывам говножурнала и после сомневаться.

Приедет, отслушаю и решу что с ним делать.
Есть у меня на примете кабель за 300р. на попробовать, может и этот потом рассмотрю. Спасибо!

Валера, главное то не спросили! Акустика какая?)

Сергей, очень хорошая и любимая :wink:
Diatone ds-70c.

В них вроде всё должно быть гармонично,фирма то серьёзная со своей концепцией звука. Уверен там разводка надлежащего качества! Может и не нужно в них лезть?

1 лайк

Мне они достались переделанные(предыдущего владельца что-то не устроило в звуке). Еле нашел схему оригинального кроссовера. Соответственно делал для себя с применением аудиофильских деталей. Все устаивает в звуке…, но приходит в определенный момент “зуд” и говорит- а что если… :slightly_smiling_face:

1 лайк

Шнурье Qed - во-многом просто перемаркированный Neotech, возможно многим это было неизвестно. А их сетевые вилки-ложки они вообще oem’ят без какой-либо доп спецификации, 1:1, наклейку (полоску) только меняют.


http://vectorvox.ru/factory

Это производители а не отзывы. Вы не оттуда случаем? :yum:

Зайдите на соседний форум-там много отзывов.
Не случаем,а именно.

Ссылку скиньте плиз.

Ничего подобного. Это только сетевых коннекторов касается, но не кабелей.