Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

Верно верно ! Гасить нужно ситуацию

2 лайка

На странице описания — нет.

Я хорошо помню наш спор, конечно же, при вопросе он ответит, что так можно, и правда, можно же…

Отличнейший кабель за свою цену, но очень дорогие аудиофильские кабели не переигрывает :slight_smile: отличный кабель для начинающего меломана

2 лайка

Дело в том, что это работает в обе стороны, как на излучение, так и на приём, поэтому 2-3 метра в случае антенны — более чем достаточная длина.

Но за сим больше не буду продолжать эту тему, кто как хочет, так пусть и использует.

3 лайка

Или уставшего аудиофила? ))

12 лайков

А я добавлю, что производитель ответил на ворпос “можно ли использовать как бивайр” – можно

Reply to your question, our 4S11 speaker cable is possible for bi- wire connection.

Ну а дальше действительно, пусть каждый выбирает как ему удобнее

1 лайк

Делал себе фоно из старквода L-4E6S на Нойтриках. Несмотря на некоторую рукожопость, получилось достаточно неплохо, но не с первого раза. С землей накосорезил, потому немного фонило. Второй раз все было Ок.

1 лайк

Михаил @E320 , поделитесь опытом, по-моему Вы писали, что в случае с канаре толщина имеет значение…какие использовали, какие больше понравились? Задумался утолщаться))

Сечение всегда имеет значение, для себя использовал максимальное, что вмещают разъёмы WBT на акустике и усилении, то есть 4S14F.
Но для абсолютного большинства хорошим вариантом окажутся максимальные в серии акустических, т.е. 4S11, лучше, если 4S11G.
И наполнитель там — достоинство, в отличии от его отсутствия в серии F (fixed).

5 лайков

Вроде в 4s14F есть наполнитель?

В серии F нет его, там только полиэтиленовый шнурок по центру для поддержания нужной формы завивки.


4 лайка

https://www.allcables.ru/product/kabel-akusticheskiy-bi-wire-canare-4s14f-blk-604567/
Посмотрел у наших друзей на картинке - там есть. Сами наверное добавляют).
Ну, буду знать , что нет.

Выше сфоткал свой оставшийся кусок.

Они просто взяли первую картинку серии 4S.

Спасибо.
А с бескислородной медью самый толстый 4S11G получается. Или в природе есть толще?

:wink:

Она вся такая, а OFC, JIS-H3510 просто слегка “почище”.

2 лайка

:+1::handshake:

1 лайк

Вот е мае,тоже задумал акустический менять к спендорам. Хотел и хочу ояду тунами ниго. А тут тему запустили про такой замечательный кабель за недорого. Может кто сравнивал соперников,или все же канаре ояде не соперник? Хотел купить канаре попробовать,но не решился,подумал что чудес не бывает.

2 лайка

Канареечка имеет свою магию. И на межблоке и на аккустическом.
Чего ж пробу не заделать.
Уж тем более, что против так вожделенной оядушки грошики стоит.
А обернуться может и алтыном полновесным😉

2 лайка

Тоже в раздумьях, хочется все кабели (питание, сеть, usb и акустический) одной марки. Думал о inakustik, AQ, Nordost (не выше heimdall 2), WW, qed, transparent, atlas. И о cardas думал c canare, а вот товарищ посоветовал Oyaide. Короче, путаница. Обо всех этих Марках отзывы и хорошие и плохие. Надо слушать, а негде. Хоть по внешнему виду выбирай ))) С интересом почитаю в этой теме о кабелях canare .

Ага,а вдруг за мелкие грошики и не проиграет оядушке. Я ж тогда зубами до ушей достану со злости,что столько денег зря потратил на оядушку))).