Кабели Canare 4S14F, 4S11G — на грош пятаков

Только самый кончик или весь отрезок, что вставляется в клеммы?

Не не, только самый кончик конечно!

1 лайк

Колбасить всё равно будет, потерпите недельку.

1 лайк

С моими прослушиваниями раз в неделю придется похоже подольше ждать) да я и не тороплюсь особо))

1 лайк

Не важно, просто подключен и не дёргается — уже “прогрев”, ибн стабилизация в рабочем состоянии.

1 лайк

Привет все тем, кто хочет получить от кабеля “передачу хорошего звука” за небольшие деньги.
Да, да, за набольшие и не гонится за дорогими, в надежде на то, что заплатив много, получит столько же, на их “отдаче”. ))) это прежде всего для тех, кто не болеет “аудиофилией”, кто на самом деле хочет получить многое за малое. Да, да, такое бывает и существует в “мире аудио”. Но есть те, кто верит и знает это и есть те, кто не знает и отрицает.

Вот хочу предложить к просмотру видео с Ютюб (имеются титры на русском), где кореец, ныне уже американец, внятно и доходчиво предлагает обсуждаемые в этой теме модели кабелей их плюсы и минусы, а скорее плюсы, перед дорогими.
Почему выкладываю этот ролик? Я ему верю и полностью с ним согласен, так как сам проверил плюсы мной любимого теперь “Canare”.
Единственное попрошу, не писать лично мне, не удовлетворение по просмотру и несогласие с увиденным и услышанным в этом видео. Это не для них. Это просто видео с “Ютюб” по этой теме.

Хочется донести все-же то (достучаться), что не надо тупо верить в силу дорогого провода.
В общем, каждый решает сам и делает так, как хочет.
Вот и ролик сам.
Всем удачи.

9 лайков

Уже 4S11G? Или все еще 4S11?)

Только 4s11, без “g”. “G” это для особо мнительных. )))

4 лайка

Конечно же нет. Что вам, три рубля жалко что ли?

4s11 это звезды, которые мы видим на небе.
А 4s11g - это те же звезды, на которые мы смотрим через телескоп, и с удивлением узнаем, что звезд в несколько раз больше, чем нам казалось, что небо не “плоское”, а Вселенная простирается на неведомую глубину, и это уже не воображение и домысливание, а увиденный непреложный факт.

10 лайков

Конечно, если вы слышите разницу в подаче муз.материала с “g” и без, то почему не взять то, что кажется лучше?
Ни я, ни мой друг, разницы не уловили.
Хотя очень старались… . )))
Для этих целей купили с “g”.
Лишь в очередной раз повторюсь, если слышите разницу, то почему НЕТ?

п.с.
Главное самому себе не соврать в том, что она есть эта разница, на самом деле, а не кажется, что она есть. )

3 лайка

Не не, братан. У меня такой же усилитель, как у тебя. Но разницу между G, и не G я четко услышал, тут ты рака за камень не заведешь.

1 лайк

Я рад за вас. Вроде и написал про это.

1 лайк

У g - больше телесности, очерченности контуров, он чуть выше копает по верхам, более открытый, не подворовывает середину.
Это мои впечатления. Если же кто-то скажет, что с покупкой g он перестал думать про новые источник/усилитель/колонки, то я тоже в это не поверю.

2 лайка

Я быстро прекращаю бесполезные пикировки. Лучше писать отзыв о любом компоненте, раскрывая состав системы и музыку для прослушивания. Совет.

1 лайк

Дополнил кабель 4S11G разъемами WBT, звук заметно “вырос”, облагородился. В очередной раз убедился, что хорошие разъемы улучшают звук, даже простого кабеля.
Реагируя на замечания модератора, “колонки” на которых проводился эксперимент - Elac 4PI Plus.2

1 лайк

А в чем отличие с G и без?
Без G я так понял Япония.

Всё есть в теме не по одному разу…

Да, читаю сверху. Еще не дошел, но увидел, что обсуждали. Буду читать.

Поиск сильно сокращает необходимость чтения не по нужному вопросу. ))

1 лайк