Кабели Audio Note/Kondo

Spx, да я видел подделки.
Оригинал так же был Кондо двух видов 20 жил. И английский уже 27, 29, 31

1 лайк

Макс, а выше что? На фото которые я приложил. Ну и ещё более ранний QSSC

ну только этот если, да… а тот, что ты приложил уже новодел)))

Ну да, есть только один Тру ). Тот что у тебя :slightly_smiling_face:

1 лайк

Да! :point_up::face_with_raised_eyebrow:

Всем доброго дня.
Я знаю две разновидности:

8 лайков

Из загашника!?

Лан, пусть будет еще один, но уже не тру, просто Vx20)

Определяем Vx в подделки значит…понял.
А по поводу разного цвета (серебристенький и чёрный) надписи на ISIS interconnect имеет представление кто?
Например смотрю ,что большинство (включая кетай) чёрный шрифт…а на моем-белесый…эт нормально?
8723899635.2fb035d2b4394673af238dde95aebb69 8723949416.cfc04a4fe917452c9d34b0f0e0c1a804 8723925540

Ну и такой до кучи сюда )

4 лайка

Светлая надпись норм. Оригинал

Макс бы сказал ЗОЛОТАЯ!

послдние остатки, увы

Ну как это не тру? они одних годов примерно. Разные партии, может даже на разных заводах заказывали, но оба тру.

2 лайка

воооот!

а тем временем…

2 лайка

Ну, во-первых, если даже так, то какой из них лучше по звуку мы сейчас не решим. Надо делать два и слушать.
Во-вторых, вряд ли на разных заводах, я вспомнил, что фишка была еще и в том, что Кондо алмазные фильеры своей конструкции для серебряных проводов сделал, их было большее кол-во, чем при протяжке обычной проволоки и тянули с пониженной скоростью.

4 лайка

На сколько я знаю разный только принт, внутри все одинаково. Что бы поменять конструкцию и производство жил это такой гемор бы был…

2 лайка

кароч, когда приедет с такой надписью, будет ясно чопочём, сравню в лоп

1 лайк

и я про то же

1 лайк

чуток инсайда закину в тему

АН-ЮК складской погонаж из серебра на некторорые проволки начинает подзаканчиваться, а сырье дорожает - видать и цены на конечные кабели могут … измениться / это предположение а не маркетинг ))
( какие и когда (может и нескоро) - у меня нет информации и вряд ли будет )

3 лайка