Кабели Audio Note/Kondo

Так везде
всегда есть что-то выше\лучше\красивее

1 лайк

В Audio Note нет конечной. И дальнейшие планы Квортрупа более чем грандиозны

2 лайка

И как финал будешь сидеть один в трусах на старом диване и слушать дак за 50 тыс евро

2 лайка

Я думаю что тут нет таких.
Хотя в машинах очень распространено у нас что напоследние Инфинити какой-нть берут.

Audio Note - путь в бесконечность.

Там, за горизонтом электромагниты и AD1

2 лайка

Приятно что без профанации там все это понимается. Но взвешивается и оценивается.
И хорошо что есть более бюджетный способ прикоснуться к концепции без лишних рисков . Мне это вот нравится.

5 лайков

“концепция без лишних рисков” это идеально сказано, Радослав.

Под впечатлением от Нового Meishu Tonmeister, проявил слабость и включил свой SE300b вместо винтажных PP на EL34, а сегодня достал со шкафа ещё и межблочный кабель AN-Vx. Послушаю вместо EFa Life

8 лайков

Хороший межблок. Слушали такой вчера у Радослава

Между Vx и Vz пропасть. И не потому, что жилок больше, а потому что совсем иная конструкция. Два пучка интерферируют между собой, создавая иной объём звуку, вытаскивая его из колонок.%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

3 лайка

Дайте Vz (первый)… :smile: Не в первый раз прошу. А вообще мои наблюдения уже описывал:

5 лайков

Антон, начинай с этого собирать систему

Kondo Audio Note Japan Operia SPc-2.5 Copper speakerkabels

6 лайков

Я ещё не продался аноту)

4 лайка

Держись…

А я бы купил.

Так в чем проблема. 50% от ретейла. Забирай Сергей

Эх Олег, жаль не получилось у тебя приехать (или к счастью), начинают меня после месяца неспешной прослушки посещать крамольные мысли. Слить усиление NA и купить нормальную обвязку на AN…
Ото с Rehdeko отжигают так, что NA после них кажется упрощённым вариантом. Хотя источник один. Я имею ввиду именно аудиофильность, послезвучия, разрешение, музыкальность и сука магия! Магия на старых записях особенно заметна. Сейчас Армстронга слушаю с файлов, раньше просто играло, а тут в воздухе искры, лёгкость и голос как будто и нет АС, а вот тут поёт.
Может это конечно коньяк немного красок плеснул в окружающий мир, но я делаю на это скидку и пишу весьма сдержанно по сравнению с тем, что чувствую :slight_smile:
П.С. Конечно NA не продам пока DBL не услышу у себя с биампингом активным.

8 лайков

Никита, все там будем. Если есть возможность раскручивай АН систему по полной. А найм, что найм, всегда можно купить, практически любой. От болтов до чёрного. АН нужно хватать и бежать. Больше его не станет, так что действуй.

3 лайка

Ещё бы денег было свободных хотя бы тысчёнок 24-30… Схватил бы и убежал молниеносно)))

Куда столько?
M2 Phono
Мощники на 300B
CD4.1
AN-J/SPE
13-15K € б/у ну это если на долго. А так да, можно ОТО и сидюк попроще. Или DAC 2.1 Signature.
А можно спокойно сидеть и слушать музыку на том что есть. Как я и делаю, чему и радуюсь.

3 лайка