Кабели Audio Note/Kondo

И…это…попросите уже у Михаила из Сочи самоплет из меди WE, 100-летней давности!

Сергей, вот спрашивается, зачем эти лозунги?
Кто и где ранжировал кабели АН и Кондо в одну линейку по уровням?


Если рассуждаете об уровнях, сравнивали наверное. Можете описать различия в звуке? На какой музыке проявляются? Каков характер каждого?

1 лайк

Могу такой отправить послушать.
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/ak._kabel_western_electric_10ga_12ga_50-h_ameri_90413453

Его надо в полную систему от AN, для чистоты эксперимента.

Во первых всё отражает цена. Во вторых всё уже сравнили до нас. Isis лучше во всём.

Понятно… Вас больше всерьез не воспринимать…

Да как вам угодно, злой карлик. @sekd всё сравнил и отслушал, его воспринимаете всерьёз?

Вот так и рождаюцо хородские лехенды (с)

1 лайк

Нет, он лицо заинтересованное :wink:

1 лайк

@sagr, а зачем вы чужие ошибки исправляете?

Сегодня утром мне позвонили в дверь незнакомые люди. Все они были одеты в чёрные строгие костюмы. Один из них представился «Bond, just Bond”. У все были странные беджики с надписью MI6. У одного из них в руках был стеклянный сосуд с маркировкой Novichok. Спрашивали некоего ZAG. Сказал что я не знаю таких. После слов «all be back» удалились.
Кто эти все эти люди и что это за MI6?

В общем @ZAG-ушел нас всех рассудит. Но по вчерашним репликам в принципе уже и так понятно.

1 лайк

Мужики, я не судья и точки над и я расставлять не буду.
Данный кабель мне был любезно предоставлен Сергеем не для официоза и каких либо публичных разрываний всех и вся. Просто дал на пробу, да. За что ему огромное спасибо.
Не наколяйте страсти!
Спасибо.

1 лайк

Если бы топовый медный кабель Audio Note Isis LX168 был хуже Кондо SPc, наврятли @sekd дал бы его послушать. Он же не враг себе :wink:

@ZAG-ушел ты только заднюю теперь не давай. всем не угодишь
Во-во!

Тогда не надо афишировать, фото выкладывать и т.д. Послушал тихо, выводы для себя сделал.

Ну а поскольку ты хвастаться любитель большой, с тебя правдивый отзыв! Если умеешь конечно так.

1 лайк

Хвастун хвастуна видит из далека :wink:

и ничего в этом зазорного нет. если бы не было нас хвастунов, то не было бы и форума. странно другое, когда люди имеют возможность поделиться, рассказать, показать но сидят насупивши брови по коморкам(ну либо по фазендам), все равно же (*уки) форумы читают … понимаете !!! ???

2 лайка

Дима, дак возьми потом этот Isis да послушай у себя сам. Думаю Сергей не откажет.

Живете блин в одном городе, а по факту, как будто в разных странах.

Перекинул Isis на клемы HF а Kondo на LF.
Картина вырисовывается!
:slight_smile:

1 лайк