Кабели Audio Note/Kondo

Надпись вроде правильная… но вот гарантировать я ничего не буду… лучше из известных источников брать.

1 лайк

Вот вот… налет винтажа ) ну про VX ничего пока сказать не могу от себя , к сожалению(

Длинной черной полоски не видно, участок без полосы, один должен быть пустой, на втором - надпись (очень похожа тут) и полоса длинная. Пусть еще фото сделает. Ну и цена какая?

Полоска со слов хозяина присутствует. Говорит, что занимается продажей Аудионот с 1995г. Продавал его ещё в “Эзотерике”
Хочу с ним поменятся на усь Экспоужен Супер 20.
Давно присматриваю межблок в пару Виртуал Динамик Мастер. Ещё импонирует то, что его можно как цифровой попробовать.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_an-la_an-c_an-vx_monitor_cable_2543780737

Сокольник :joy:

2 лайка

Это что-то означает?

Пол метра за пиисят?!
Да это утопия.
Ну, и по секрету: межблок обязан быть не менее 0.75см.

1 лайк

А где дешевле?))

Ну, а если б он 200тр был, и больше нигде сейчас нет? 50-55т за метровый норм.

Это понятно. Но если смотреть, что мой усилитель тоже за писят нафиг никому ни нужен уже долгое время, а продам я его наверное максимум за 30? То наверное тут и вырисовывается справедливая цена. Прям хоть в соседнюю тему отправляй)) 30т.р. за этот межблок нормально?

50 сантиметров смущают
А так - да, если менядзэ

1 лайк

Это да.

Неужели прям такое барахло?
Что прям за 30-ку? Не верю. Экспож - легендарная фирма.

Не барахло ни разу, но спрос никакой)) Одно время снижал до тридцатки тут в Баре и никому не надь легенд. Наверное за двадцать бы ушёл))

Ерунда какая-то :thinking:

1 лайк

Эм …, а поясните , в подключении - вот так межблока , по диагонали в outputs , есть какая то логика ?

логики нет,
внутри так припаяно

3 лайка

Нормально всё припаяно.
2 левых сверху, 2 правых снизу.
Фунтиком ковыряное. :face_with_diagonal_mouth:

А что это значит? Эти маркировки на трансах часто встречаются. Всегда думал, что это как контроль качества)

В том числе.
Значит, что изделие собрано или апгейжено или модифицировано лучшим “синеором” (главным инженером, не путать с конструктором Энди Гровом), который работал на Аудио Ноут. И им же протестировано и одобрено в плане качества. Он подписывал компоненты и узлы знаками, похожими на фунт стерлингов, от чего у нас его ласково прозвали “фунтиком”…

11 лайков