Кабели Audio Note/Kondo

дверью ошибся, думал, в кино пришел, а тут, хоба - мультсборник, да и тот кукольный

1 лайк

Мультик, тем более кукольный, тоже искусство и творчество, как и кино.
Не для «взрослых» догматических донов, что поделать!?

Благодаря Андрею @scottish_ послушал на выходных акустический СПе 17 жил в бивайринге :muscle:. Для колонок Е-СПе это супер великолепный кабель для меломанского прослушивания музыки, предположу, что с этим кабелем колонки и настраиваются на фабрике. Музыка полилась непрерывным слитным потоком, звуки на второй план, мозг отключается ). Вокалисты задушевно поют и оказывается так красиво допевают ноты. Ну и конечно эмоции…Колонки расположены практически в углах помещения как и задумывалось. С Кондо СПц примерно такого же звучания можно добиться только сильно отодвинув акустику от стены, но при этом страдает нижняя середина. Думаю вот СПа ещё послушать с 13-ю жилами, вдруг будет не хуже ).

12 лайков

У меня на АНЕ стоял сингл Spe с перемычками Spe
Шикарнейший кабель. В бивайринге уверен вообще бомба

3 лайка

Сам живу с SPa в бивайре, ощущения схожи в с вашими. Вообще, серебро от АН разорвало мои шаблоны и ожидания. Когда впервые он попал ко мне в руки, у меня сразу возник вопрос, а оно играет?.. А когда подключил, так все вопросы и отпали - играет и еще как!
Сейчас переживаю новый виток отношений с данным кабелем, ведь сейчас он работает с акустикой АН и от этого мейджик только увеличивается)
Конечно, SPe в бивайре будет интереснее, по слухам (:joy:), SPe лучше отрабатывает вторые планы, что ценно если вы слушаете классику, а на роке и джазе - нужно ли?.. Точнее, конечно нужно, но стоит ли разницы в стоимости?..
В общем, если есть возможность послушать SPa в бивайре, обязательно это сделайте.

2 лайка

Михаил, жаль, что вы далековато от Москвы ). А в Москве у кого нибудь есть возможность дать послушать SPa бивайринг (сингл тоже норм будет)? Буду опять очень признателен.

1 лайк

Уже не нужно, приобрёл SPe.

8 лайков

А серебряные акустические кабели AN долго прогреваются? Подключил SPe 19 жил - нотки серебряные есть но прохладно пока поёт. Кабель использовался не знаю сколько с октября прошлого года.

Сингл?

1 лайк

Да, сингл. Перемычки штатные проволочки. Кабель подключён к клеммам HF акустики.

Поздравляю, Алексей!
Быстро!)

Спасибо, Андрей! Похоже греть надо хорошо мой SPe.

1 лайк

Ждать откровений не стоит, тем более если сингл. Даже с Ешками жиденький такой и тощий звук дает. Прогрев больше выравнит подачу. Из плюсов Быстрый и прозрачный.

3 лайка

С каждым днём акустика AN становится ещё большей загадкой для меня.

4 лайка

Ну как минимум бивайринг нужен и усиление что то на триоде. Тогда баланс уже будет.

3 лайка

Да, бивайринг слушал с SPe 17 жил, выше писал - великолепно играет, не даром в инструкции к акустике AN написано, что рекомендуется бивайринг. Усиление P3ST.

5 лайков

Вставлю свои 5 копеек,- Kondo KSL-LP серебро, просто лучший кабель для меня.
AN-Vx точно хуже Lexus, светлый, ярчит, бас не настоящий, с Кондо вообще рядом не стоял.
Для себя решил, беру все межблоки Lexus (что и слелал), а позже если получится, то меняю на Kondo KSL-LP.
LPz уже не то, более ровный, правильный, аудиофильный, без куража, нафиг не нужен)))

3 лайка

:v::jack_o_lantern::+1:

3 лайка

Купил межблок rca, сам кабель an-s (из старых, возможно kondo) , разьемы monitor interlock, слушать некогда, если кому интересно- могу дать послушать посравнивать с другой продукцией an

2 лайка

Здравствуйте , никто не продает кабель xlr lexus 1m ? Или подскажите где безопасно купить , не по цене ритейла .