Кабели Audio Note/Kondo

Уже ответили), кабель толще и жёстче чем с серебряной надписью за счёт экрана.

Такое ощущение, по фото сложилось, что эти разъёмы AN не очень подходят для фиксации лопаток…

Да, лопатки немного под углом стоят, по хорошему лопатки должны быть с изгибом под такие терминалы.

Не готов утверждать подделка или нет, т.к. мне попадались со светлым принтом

Но перетерминировать точно стоит.

1 лайк

А какая акустика у вас?

Медные жешки австрийские. Из кабелей Кондо ещё питание на сд транспорт и дак (an-d и самый первый spc).

1 лайк

А зачем на 4Ом подключены?

На 4 Ома в моём случае получается оптимальный тональный баланс, на 8 слушать не возможно - высветленно играет и цыкает.

3 лайка

Что то не то в системе

2 лайка

Возможно, может прогревается ещё.

Lx или D?

Lx

1 лайк

Дорогие собарники

Дайте пожалуйста совет.

Kondo Operia 2.7 длиной 2.5 метра синг ваер за 300 тысяч рублей - это нормальная для него цена сейчас?
И вообще кто пользовался, стоящая ли на свои деньги вещь

Заранее спасибо!

Это, на мой взгляд, отличная цена. Данный кабель наверное один из лучших, если не лучший, из числа тех, которые удалось интегрировать в систему.

3 лайка

Давно известно что лучшие кабели для AN делает AN.

Тем не менее всё чаще вижу в топовых сетапах, особенно “cost no ojebct”, кабельную обвязку Siltech. В cвежей новости про новые моноблоки AN Legend на оф сайте Петра так же увидел топовые кабели Siltech.

PXL_20220301_101756459

У силтека достаточно широкая линейка кабелей с большим диапазном цен включая относительно недорогое серебро. Хотел поинтересоваться пробовал ли кто-то из сдешних бояр нидерландские кабели с компонентами AN и какие были впечатления.

Бояре встал вопрос по сечению акустических кабелей Audio Note ни где эту информацию не нашел. Может кто владеет иформацией по данному вопросу распишите по модельно если не затруднит. Заранее благодарю.

P.S. Какой кабель AN/Kondo можно использовать в качестве коаксиала?

Любой из межблочной серии, AN UK вроде не подразделяет

Диаметр каждой жилки у серебра - 0,09 мм.
Но от себя посоветую брать либо медь AN-C, либо серебро AN-V и выше.

3 лайка

Может у кого-то завалялся ненужный Custom Made для пары моему одиночному?

Пишите!

А Вы разве его не продали? Я только что в продам/куплю читал. Еще пожалел, что не успел купить?

4 лайка