Кабели Audio Note/Kondo

SPc прежде всего, шикарный вариант из-за цены на серебро. Да, оно нынче дороже золота.

1 лайк

Не получилось объяснить… :slight_smile:

Разницу в звуке прекрасно слышно, только глухой не услышит. И она существенная.
Но (!) эти изменения для меня оказались не однозначны… для меня и в моем сетапе. Хочется какой-то “середины” между звуком SPc и SPx. Где-то даже от меди больше :slight_smile:
Замени, например, сетевик на усилителе на медь, может и SPx вырвался бы вперед более явно.
А сейчас например, на меди тембр голоса А. Шолля больше похож оказался на то, что я запомнил от прослушивания его живьем (запись и концерт примерно одного времени апрель 17-го и март 18-го)
А начинать опять “забег” с балансировкой сетапа [пока] не готов. Особенно, если учесть при этом “напряги” для покупки серебра на акустику. Цены у SPc и SPx, мягкого говоря, разные…

Ну и главный вывод:

Пусть и с “оговорками”.
У меня сейчас “очень сбалансированная система” (твои слова :slight_smile:), отличный “инструмент” для прослушивания музыки, в которой включение даже лучших компонентов “в лоб” не так однозначно.

5 лайков

У тебя ведь новый Spc? А какое расстояние от усилителя до колонки?

Борис, да я все это понимаю ). Конечно все зависит от восприятия человека и его системы в целом.

А вот тут могу только догадываться… Я всегда был за Кондо ).

1 лайк

Да, новый.
2,5 м. кабеля в канал хватает с комфортом, как сейчас всё расположено на стойке.

Макс, на моем серебристая надпись KSL-SPC-KONDO. Где подвох?

Сдаю в бесплатную аренду одно торговое место на местной барахолке…
Снимай плащ, размещай по взрослому с фото, с ценой…

3 лайка

Там K от KONDO кое-где видна, да и почти вся надпись тоже, рук много касались… в порыве страсти.

2 лайка

…увеличил, на первом фото увидел тоже…KONDO. Михаил, серьезно играет по-другому, в сравнении с ашизавовским кабелем, у меня сначала стоял он. Да, ашизавовский с экраном, кондо- без экрана и он тоньше.

1 лайк

Надпись везде отчетливая на живом кабеле, не сфотать, бликует и прячется.

Своё размещай. Моё не трогай.

Никто не касался, кроме Самого. Я в перчатках работал.

Хотел задеть…извини

Тогда уж надо и первый SPz подключить. Для чистоты эксперимента.

14 лайков

Еще издевается :sunglasses:

8 лайков

С особым цинизмом

3 лайка

Ладно, я готов страдать со старым SPc.

7 лайков

Ну почему сразу страдать? Очень хороший кабель. :wink:

3 лайка

Страдальческая аппаратура AN, точно вам говорю ))) Все с AN страдают, мучаются )) Я не страдаю пока, потому что колонки пока у меня не AN ) Но тоже постепенно начинаю планомерно страдать :tired_face: готовлю себя к мучениям. На всякий случай закаляю организм )

5 лайков