Кабели Audio Note/Kondo

нет, именно sps:

Серебро? :face_with_peeking_eye: :upside_down_face:

ну уж не…
AN-C от Кондо практически ничем не отличается от такого же красного AN-C от Квотрупа, разницу в слепом тесте никто не заметит, там «блошиные» нюансы. То, что это кабель начального уровня, так об этом писалось и заявлялось везде, во всех обзорах. Там же были описания характера звука. Все точно совпало с тем, что услышал я с этими межблоками. Самый главный недостаток - звук не отрывается от колонок, сидит в них, как не старайся. Именно об этом и писали все критики (участники обзоров). Ну и наполненность страдает, с глубиной и объемом. Но эт ладно. Ритм, «искры» и wow. Но кто слышит, тот все понимает. Надолго не остается в системах, так же как и петровский.
Сравнивать его с Лексусом просто негуманно, и уж тем более с Vx31 (хоть и не его сторонник, но тут вступлюсь, ибо это уже другой класс)

3 лайка

наверное

да серебро. я к тому что как можно медный с серебряным сравнить?
брать и бежать если деньги есть.
хотя уверен ,что услышим сейчас про старое лучше. Никто не спорит что Spz лучше. Вопрос цены.

1 лайк

С лохусом я не сравнивал, о чем написал выше ибо изначально локус для меня не айс - житный кот, тормозит и раздувает. Не мой звук, вообще. 31-й тоще подаёт но и тоньше рисует картину. С ним сравнивал. Понятно, разные кабели, но, почему
Для всяких начальных OTO SE и PP локус, пожалуй оптимально, ибо уравновесит крикливость этих аппаратов, особенно современных, у которых современная звуковая настройка. Под старые усилители , те, что с большим телом в музыке и с жирком я бы ложусь вообще не применял, это как заправить сливочное масло растительным маслом. бы и не сравнить?

2 лайка

Вы уже купили хороший кабель. Можно успокоиться

4 лайка

Закусь

8 лайков

Я бы сейчас вернул свой AN-Vx 0,6 м пожалуй, но он дороже моего двухблочного ушника, к которому его подключать)))

1 лайк

Закись.

Я всё ждал “Выкусь”, но гусары остались в рамках приличий

4 лайка

дверью ошибся, думал, в кино пришел, а тут, хоба - мультсборник, да и тот кукольный

1 лайк

Мультик, тем более кукольный, тоже искусство и творчество, как и кино.
Не для «взрослых» догматических донов, что поделать!?

Благодаря Андрею @scottish_ послушал на выходных акустический СПе 17 жил в бивайринге :muscle:. Для колонок Е-СПе это супер великолепный кабель для меломанского прослушивания музыки, предположу, что с этим кабелем колонки и настраиваются на фабрике. Музыка полилась непрерывным слитным потоком, звуки на второй план, мозг отключается ). Вокалисты задушевно поют и оказывается так красиво допевают ноты. Ну и конечно эмоции…Колонки расположены практически в углах помещения как и задумывалось. С Кондо СПц примерно такого же звучания можно добиться только сильно отодвинув акустику от стены, но при этом страдает нижняя середина. Думаю вот СПа ещё послушать с 13-ю жилами, вдруг будет не хуже ).

12 лайков

У меня на АНЕ стоял сингл Spe с перемычками Spe
Шикарнейший кабель. В бивайринге уверен вообще бомба

3 лайка

Сам живу с SPa в бивайре, ощущения схожи в с вашими. Вообще, серебро от АН разорвало мои шаблоны и ожидания. Когда впервые он попал ко мне в руки, у меня сразу возник вопрос, а оно играет?.. А когда подключил, так все вопросы и отпали - играет и еще как!
Сейчас переживаю новый виток отношений с данным кабелем, ведь сейчас он работает с акустикой АН и от этого мейджик только увеличивается)
Конечно, SPe в бивайре будет интереснее, по слухам (:joy:), SPe лучше отрабатывает вторые планы, что ценно если вы слушаете классику, а на роке и джазе - нужно ли?.. Точнее, конечно нужно, но стоит ли разницы в стоимости?..
В общем, если есть возможность послушать SPa в бивайре, обязательно это сделайте.

2 лайка

Михаил, жаль, что вы далековато от Москвы ). А в Москве у кого нибудь есть возможность дать послушать SPa бивайринг (сингл тоже норм будет)? Буду опять очень признателен.

1 лайк

Уже не нужно, приобрёл SPe.

8 лайков

А серебряные акустические кабели AN долго прогреваются? Подключил SPe 19 жил - нотки серебряные есть но прохладно пока поёт. Кабель использовался не знаю сколько с октября прошлого года.

Сингл?

1 лайк