Кабели Audio Note/Kondo

Есть масса высококлассных аппаратов, а есть не такие дорогие, ни такого класса, а не оторваться от прослушивания. Включаешь дорогой, высококлассный, а слушать не хочется. На этом все.

5 лайков

Так Вам - Серебро A.N или Музыка?!? А вот если с Медью классно не играет, так это к системе вопрос, что ней не так! Но уж обвязка Lexus(ом) точно непричем! - потрясающие кабелечки! А проблемы могут лежать в другой плоскости, но поверьте, если бы так просто было добиться от системы Гениального звучания просто заменой меди на серебро, пусть даже непременно A.N. то Все, только так бы и поступали. Я Вам дал пищу для размышления, но опытом не поделился, не потому что вредный, а потому, что опыт этот- слишком тяжело мне дался, да и переубеждать никого не хочу! P.S. А то что Серебро-дорогое, а Медь- (дешманская)- так в этом тоже кто-то заинтересован, и аппаратура может настраиваться соответствующе!

2 лайка

Благодарю за пищу, хоть и в такой интерпретации, обязательно ещё раз переосмыслю.

Извините, если проявленным интересом к вашему серебряному кабельному опыту вызвал у вас столь тягостные воспоминания.
Я спокоен, что медь в проводах составляет столь фундаментальную долю в сохранении передачи именно музыки, конечно для тех, кому она, эта музыка важнее предложенных вами альтернатив.

Вот честно уже не думал, что найду здесь сторонника.

2 лайка

Я лет 5 назад в отчете свое мнение попробовал высказать

один коротенький (AN-Vx31 переписал не поленился) как бы ниочем. А вот второй (с надписью Lexus 50) понравился, чистый открытый звук, без перекосов. Был бы такой в системе – жил бы на правах постоянного.

Так потом мню захейтили (как это сейчас говорят), и слушаешь не то и система насквозь кривая… :grinning:
С тех пор только себе советую (стараюсь)))

3 лайка

Господа по этому фото можете сказать оригинал или нет Audio Note AN-VX

За эту подделку длинной 0.7м с какими то левыми разъемами 8000 просит :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

Нет, не оригинал.

8 лайков

@Artem_L_Music спасибо.

1 лайк

Это родной
‘’ ‘’ должны быть еще

10 лайков

…и полосочка ещё обязательная :point_up::face_with_raised_eyebrow:
второй шланг чистый полностью, да

2 лайка

а я думал у меня стерся :crazy_face: :sneezing_face:

3 лайка

Краску экономили )))

4 лайка

Позвольте ознакомиться с отчётом-очень интересно.
Пс: если чо, то не противопоставляю, советуя или переубеждая за сереброAN Jp меди в трактах аудионот, а лишь интересуюсь опытом других людей и матаю себе на ус .

Дорогие друзья, доводилось ли кому-нибудь слушать относительно новые акустические от Kondo - Operia sps? Что можно предполагать в сравнении со скажем Isis 168?

Серебро vs медь?
Или, все-таки, SPC?

если искать выше spc - то operia sps или isis?

Есть ещё отличный медный литцендрат от Kondo AN-C в красной изоляции и с полосками (как у всех старых Kondo). В лоб не сравнивал с Lexus, но от точно не хуже VX31.

Что-то среднее между VX31 и Sogon 50. Sogon всем хорош - и тело есть и темб густой, богатый на оттенки и чистота серебряной подачи одновременно.

1 лайк

Разница в цене в пару раз несмусчает?? SPs надо сравнивать с Согонами. а ISIS акустический если только порезать и в качестве силовых использовать :wink:

наверное, имеется ввиду все таки Spc, он тоже Operia.

Ну не, сильнейший медный топ-кейбл за свои 180-200к. за б/у би-вире, НО сингл QSSC SPx с витой или прямой полосой за ~те же деньги по мне интереснее и по другому подаёт.
))так то на сеть можно все что угодно из акустических AN чикать.