Кабели Audio Note/Kondo



И вновь прошу помощь опытных товарищей! На фото годный кабель, или подделка (поделка)?

1 лайк

Был метр, стал половинка)
По виду оригинал. Вопрос как разделан обрезанный конец?..
Продавец порядочный, имел с ним дело как-то

Самая годная годнота. Настоящий меломанский залипательный кабель. Был моим фаворитом. Но брать не меньше 0.75м.

1 лайк

Только он 0.5. Интересно, как он в сравнении с метром, разница есть?

Разница есть, 0,75 - это минимальное допущение. Хотя, кому-то может и сойдет, но полновесный вклад в звук - метр или чуть более.

2 лайка

Здравствуйте, хочу купить кабель из этого объявления lexus 42.
Подскажите пожалуйста, по этим фотографиям можно определить оригинальный кабель или нет?
https://www.avito.ru/taganrog/audio_i_video/kabel_audio_note_lexus_50_1m._lexus_42_075_m_2725126908

Женя, подделок Лексуса еще замечено пока не было (я точно не видел). 42 более ранний, 50 появился позже. Возьми 50, он по моему мнению, более наполненный. Ну и длиннее, бывает очень важно. Но 42 тоже хороший.
На фото все норм. То, что без цветной термоусадки - ничего страшного. У меня не раз были кабели с ансу без них)))

4 лайка

сейчас посмотрел объявление, блин, метровый фирменный лексус50 за 11тр - эт ваще подарок, треть от цены, хоть самому брать :roll_eyes:
Чего ждём то?

Ровно 3 недели назад за 20 взял знакомый метровый лх50

1 лайк

тоже удачно, но тут-то 11!

Хватать и бежать
Немедленно. А народ ещё думает ходит

нутк, я о чём…

не забывая что это всетаки авито :roll_eyes:

1 лайк

…дом родной, шуба и носок, сковородка и песок

Сравнение ISIS LX168 и KSL-SPc было уже где-то? Не нашел.

1 лайк

тоже интересно

Было сравнение, по моему Андрей @zag писал, что в итоге выбрал Isis LX168. Но он и дороже вроде.

1 лайк

А что удивительного?) У меня нашелся…лет 16 валялся не востребованным. Молиться что ли на него?) А так место освободится)

А кто-то разве против?)

1 лайк

Два совершенно разных кабеля, и по конструкции, и по звуку. Ничего общего. Разве что медные. Но и медь разная…

1 лайк