Кабели Audio Note/Kondo

“Интересно”, это как? Isis в бивайре даёт более мощный низ, но вот верхний диапазон теряет в детальности и прозрачности. Слушал антикварный Kondo Spc, очень понравился, он сам по себе самодостаточен, без всяких Изисов.

1 лайк

Сергей. Какие коннекторы были на Isis и какие на Vx?

И там и там, серебряные, AN-P. Правда, на изисе они диаметром поболе, еле еле рядом влезают.

Значительно лучше чем в моновайринге. Ну и каждый из кабелей хорош сам по себе.

1 лайк

Добрый день, коллеги. Проникшись материалом этой ветки решился попробовать кабель межблочный. На просторах Авито наткнулся на вот такой. Вроде все как надо. Старый. Разъемы, наверное, надо будет заменить, продавец говорит это Monitor Audio. Из какого металла неизвестно, поэтому на коннекторы не обращайте внимания, а вот сам кабель годный? Настоящий? Выше по ветке хвалили старый AN-S.

Межблочный серебренный кабель Audio note AN-S купить в Сочи | Бытовая электроника | Авито (avito.ru)

1 лайк

От же землица как вертится! Этот кабель Audio Note (JP) AN-S межблочный кабель

Абсолютно оригинальный кабель японской Audio Note

3 лайка

Да снято уже объявление. А чё, нормальный ход, купили, наварили100%, продали.

Игорь, добрый день! Сам на днях купил старый AN-S. Они ещё есть у нас на авито.
Вот ещё нормальное предложение по AN-S

3 лайка

Странные локации даёт под своими лотами. Тут и Химки и Москва, Севастополь, Питер…

1 лайк

Так это цена 17 года. Пять лет назад. Сейчас стало дороже. Нормальная цена с учетом курса и инфляции. Зря человека напугали.

У человека есть возможность жить в разных городах. Напишите ему.

Ну мне это ни к чему, я же не покупаю. А осторожность на Авито сейчас никому не помешает.

2 лайка

Да никто не пугает, у всех своя голова на плечах. Я бы за эту цену искал не An-S, а An-V, жил больше и изоляция уже другая. Другое дело, что на Авито полно левого An.

1 лайк

Тут дело не в том, какое место занимает кабель в линейке Петра, это не ан юк, это старое, уже очень редкое, серебро от Кондо. Не нужно путать такие вещи. Это совсем другой класс, совсем другой кабель со своей магией, никак не соотносится с петровскими изделиями. Кондо Овертюр тоже начальный бюджетный усилитель у Хирояши, но стоит в 10-12 раз дороже уже не начального Ото. И играет далеко не так, как любой усилитель Петра К.

Про этот конкретно кабель я так скажу: у меня есть цифровик точно такой же. По итогам всего сказанного выше он «вынес» из моей системы AN Vx31 (и старый, и новый), AN Vx27, черный AN-S от Петра, первый Kondo Vc. Просто не смог найти ему замены.

1 лайк

О каком кабеле речь?

Про AN-S, японский, с желто-зеленой надписью и полосочкой. Высший кабель для меня.

Ну это всё строго индивидуально. Да и найти такой оригинальный, чтобы послушать, очень большая проблема. Вон Авито, леваком забита, а все пишут - старый оригинальный Кондо, таких сейчас не делают, слушать одно блаженство. И самое главное, что они сами в это верят, потому что уверены, что у них самый, что ни на есть, старый, антикварный, родной, из первых. А уверенность заставляет уже подсознание дорисовывать то, чего там и нет в помине.
С удовольствием бы потестил антикварный An-S, ну а пока - верится с трудом, что он вынес Vx.
Хотя, повторюсь, всё строго индивидуально.

Для меня, да

Тут, совершенно случайно, всплыл An-S из 90-х, так что если действительно есть желание приобрести - могу состыковать с хозяином.