❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

Ета… Распространителем Арканов сделадсо очень легко… сверхлегко…
Я посмотрел, куда бы вас отослал Акролинк, ежли б вы послали ему пердложение о дилерстве…

1 лайк

Себестоимость складывается из материалов и работы даже у крутых фирм лишь на 10-15 процентов…
А тут такой риск… Знаете, сколько надо песен спеть, чтоб наш человек что-то купил?
А не ту пестню запел, так и ваще не купят никогда… :slight_smile:

Так я ж не против, что кто-то, допустим, научил проволоку играть и решил брать за это сотни тысяч. Почему нет. Обескураживают разговоры о себестоимости куска провода. Если завтра в магазине на углу появятся батоны за 200 тысяч, ну ок, но не надо рассказывать, что мука очень дорогая, аренда высокая и пекарю надо платить.

1 лайк

Я за 80 продал,особо не мучаясь.
Ну очень музыкальный проводок!!!

да вы просто жжёт здесь господа :grin:
там метеорит под Челябами падал, из него ничего не замострячили случаем?
ну чтоб уж наверняка, звук звёзд получить… а то всё вокруг да около… :hugs:

1 лайк

Кстати, я прямо сейчас смотрю клевый документальный фильм, в котором упоминалось за сколько можно продать самый ценный из видов метеоритов — ±450 тыс. за кило.

Из Челябинского, похоже, не получится — он каменный.

1 лайк

Жирный жир у тебя PADлы дають. Такие вот они кабели. Серебро спасёт отца отечественной демократии.

1 лайк

серую аркану так же мона…кстати))))
первую на вбт

1 лайк

PAD огонь. Лучшие кабели

2 лайка

Отличный кабель! Жил более 2-х лет с первой ревизией и не жужжал.

1 лайк

Лучших не бывает. Бывают лучшие под конкретную систему.

2 лайка

веритас гонял,бас супер,всё остальное на троечку(((
…или венустас…как там его…?

1 лайк

У мен сетевик dominus и межблок венустас.

Вообще, идея интересная, за 6000 можно купить 20 грамм металлического метеорита, расплавить и сделать цифровой кабель. Никто, блждь, совершенно никто, не сможет сказать, что у тебя звук не космический.

12 лайков

А у них всегда хорошо с этим делом. Ну в том плане что бас у них всегда обращает на себя внимание.

Я имел в виду тур Аметиста

1 лайк

Что не так с туром Аметиста?

1 лайк

Да никуда бы не послал, прайс в почте лежит

Тоже не понял, что не так с обзорами на аметист

Таких не было, не сочиняйте.
Но даже если представить, что были… какая ценность от сравнения Gen1 с Gen 2 SE?
@firewheel четко поставил вопрос

И здесь как-то не так…
Аркана никогда не заявляла и не делала пурпурную цифру.
Более того не раз обсуждал вопрос цифры с ПК и наши мнения совпадают, сделать цифровой кабель не удалось. В 2016 они все-таки заявили серую цифру, в 2017 отказались. Если как цифровые они работали плохо, то как часовые просто никак или “песок”.
Поэтому как может слить кабель которого никогда не было 6100-му непонятно.