❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

Никогда качественный товар или бренд не будет вам давать скидок! Ни каких.

Уважаемый себя бренд знает себе цену и держит свой уровень. Пойди у AN или Naim такую скидку попроси. Максимум это дилеры могут остатки со скидкой 20-30% сливать, но это к производителю ни имеет никакого отношения.

Меня всегда поражают акции в разливных хмельных напитков, вы это пиво попробуйте нормально, оно же просто разбодяжено водой в других пропорциях, вот от сюда и скидка - акция.

А пипл хавает, ну в прочем “дураки и дороги”.

3 лайка

Прямые продажи дают большую гибкость по формированию конечной цены.
Отсутсвие скидок в цепочке дистр-диллер говорит о высокой добавочной стоимости товара и огромных накладных расходов дармоедов.
То, что найм или адиванот не даёт скидки конечному потребителю говорит только о том, что они не работают по системе прямых продаж, не работают с конечным потребителем. Кто тебе сказал, что производитель не делает скидки своим дистрам? :wink: Ещё как делает! Ты просто об этом нетзгаешь.

6 лайков

Так вот тут вроде и порвали.
EFA

По сути @Ol21728400eg очень коротко все сформулировал -
"дикий отечественно-пещерный " маркетинг,
единственное, слово отечественный нужно удалить, отечество здесь не при чем

Это не порвали …это раздвоение личности :grin:

2 лайка

Вообще никак.

1 лайк

Порвали говорю )

Я еще это видео показал ушлепку сталкеру, он там снял свой аффиоритетный обзор.

Кубанский, собственной персоны не в счёт. ))

Вы это серьезно? Именно поэтому в баре такие скидки на АН действуют??? И при чем тут производитель? Он да, скидок конечному потребителю не делает. Зато все остальные - очень даже.

1 лайк

Дмитрий @PlanA , скидки, особенно такие, это замечательно.
Аверс - действительно великолепные кабели, которые в некоторых системах, в частности моей, без ущерба в качестве заместили кабели самого высшего эшелона, существенно уменьшив за годы накопившийся пассив, в итоге полученные на сегодня дивиденды уже окупили все расходы на Аркану.
Реверс - дико-пещерный маркетинг компании изначально основанный на бесконечной лжи, а иногда и на совершенно необъяснимых приступах алчности.
Поясню на свежем примере: предлагаю проапгрейдить пурпурные первой версии на вторую. Ответ : мы ваши заберем по распродажной цене (70) , а вы наши по рознице (280). Это их предложение клиенту, который купил пурпурных на 40К зелени.
Для клиентов по-скромнее видимо так: мы ваши просто заберем, а вы наши по рознице :grin: Такие забавные эти ребята.

4 лайка

у меня вопрос
А когда кабели Аркана выйдут на новый 99 уровень кабельного производства???!!!
Кому нужны Гафний Ванадий и Тантал когда не освоены такие редкоземелные металлы как МИФРИЛ (по слухам в копях Мории по еще остались запасы) вибраниум и адамантий надо попробовать (забрать у обладателей будет сложно)

1 лайк

2 лайка

Вы мне эту статую предлагаете купить? Спасибо, я коллекционирую только женщин

1 лайк

Не, это масштаб фейпалма относительно предложения аркановцев )

1 лайк

Да, тема получилась не очень рекламная.

3 лайка

Данный ролик запротоколировал первый публичный выход конструкции сетевика EFa Life в высший свет, в систему Александра Сергеевича ( Полковник Кубанский) . Слева от меня комментировал Андрей Чистяков, скрипач, часто выступающий с концертами с Михаилом Казиником. Справа хозяин системы - Александр Сергеевич ( usedcable.ru)
Был чудесный зимний вечер 2015 года.
Тот прототип сетевика храню на шкафу)
Роль сетевого кабеля в аудио. Arkana и EFa Life - YouTube

3 лайка

Я систему Кубанского тоже слушал и вообще это одна из лучших колоночных систем которые мне довелось послушать. Там КДП и всё подготовлена. Звук чётко оторван и локализуется за колонками + очень хорошие тембра, детальность…

4 лайка

Как будто в кабелях может быть какой-то эшелон. Нет ведь никакого учебника, который четко говорит — возьмите такие-то дорогие ингедиенты, соедините так — получите выдающийся результат. Любой Василий в подвале может слепить из подручных средств кабель, повесить модные разъемы, цветную оплетку, рюшечки, придумать красивую легенду и назначить любую цену получившемуся звуку.

2 лайка

Та не каждый это из проверенного , но в принципе можно запилить если понять что к чему , потратить годы.

Как будто “качественный бренд” это какая-то единая вселенская сущность, либо как минимум сообщество со строжайшей иерархией, которое никогда не нарушает свои правила. А вовсе не бесконечное количество разных фирм, с разными людьми в них, а в тех, что покрупнее, за качество продукции отвечают инженеры, а за цены — маркетологи.

Не делают скидок, лол.

4 лайка