❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

Обстановку можно разрядить с помощью тура.

3 лайка

“лицо” одно, а “задницы” разные :grin:

Аркана подешевела, Кардас распродажу устроил, может и Пётр Юрьевич осчастливит процентами аудиофилов? Буду держать руку на пульсе цен. :slight_smile:

2 лайка

Ну аркана, как понимаю, не первый раз падает по цене

2 лайка

Ну может быть обнаружили огромнейшее месторождение редкоземельных металлов и теперь должно подешеветь всё, включая бензин?! :thinking:

3 лайка

Аркана Магистратуум я брал за 89тр за 2,5 метра года 2 назад. Это маркетинговый ход, стандартный для Аркан.

Нет.

Поясню, раз кого-то так задело создание мной данной ветки.

Мне казалось, что я уже создал себе репутацию человека, который ничего не навязывает, не лезет со своим добром всюду и куда попало, не рекламирует одно и тоже в каждой ветке и так далее.

Так и тут. С точки зрения продаж Аркана мне не интересна. При 60% скидке от розничной цены о каком перепродажном интересе вообще может идти речь? На чай что ли заработать с туалетной бумагой? А эта акция будет долговременной.

Я создал эту тему, потому что мне интересна продукция данной фирмы и я хотел поделиться с народом последними важными новостями. Хотелось обсудить данные кабели, поделиться впечатлениями. В моей системе этих кабелей сейчас много, например. Хочется, чтобы и у создателей получилось в конечном итоге, так как они выпустили законченный продукт, проработав всё от упаковки до самих кабелей. Мне кажется, это нужно поощрять.

Ссори, мне казалось я могу создать такую ветку.

7 лайков

Дмитрий, кажется, негатив не к Вам, а к бренду Аркана, причины не буду повторять, о них говорилось много.

Тут притензия к создателям только относительно ценообразования, будто наобум выставляли изначально, мб кабели того стоят, но такие резкие снижения цен отпугивают

1 лайк

Я понимаю, я ответил на комментарий Димы, который заметил, что многие стали писать ему в личку, так как увидели неприкрытую и гнусную рекламу. :grinning: Про это я и дал комментарий.

  • Тема началась как слишком рекламная
  • Тема не очень рекламная, мне норм
  • Свой ответ в комментариях

0 голосов

Начало нормальное, но вот после заявления о 60% скидки, как-то начало поддувать, но не прям рекламой… Думаю, если не касаться вопроса странного ценообразования, то более менее все станет на места

1 лайк

60% скидки - это просто новость, о которой я написал первым и попытался объяснить почему такая стратегия была выбрана, так как услышал ее из уст создателей. Любой другой человек об этом мог вскоре написать, но только без обоснования.

Делаем наценку 500%, даем скидку 60%. Вигода.

4 лайка

Вначале когда например серый сетевик от арканы стоил 140 000 рублей. Они обьявили скидку в 50% и мне удалось купить его за 70 тыс - типа распродажа :slight_smile: Но по прошествии 5 месяцев они сделали 50% от 50% - и цена была уже около 40 тыс.

2 лайка

Интересно становится, как они обоснуют начальную цену :rofl: и впоследствии поделив её более чем на 2 несколько раз

1 лайк

Когда аркана будет стоить 10тыр можете позвать :joy:

4 лайка

Зачем кому-то что-то обосновывать? Товар стоит столько, сколько за него готовы платить. Если можно продавать по 100 и есть спрос — будут продавать по 100, нет никаких причин продавать за 50. Пофигу какая там себестоимость, хоть рубль.

5 лайков