❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

да я смотрю политика ценаобразования вообще странная у данной фирмы))

Если бы там не wbt были, а акустик ревайв, цена сильно бы другая была

Там вся фирма два человека , наших соотечественника.

2 лайка

Кстати не плохие провода , у меня были серые все по кругу .

серые это как я понимаю верхушка? но там есть еще ревизии разные,с разным сечением и тому подобное

Нет, верхние - как раз пурпурные

2 лайка

нет , пурпурные были верхушкой , а сейчас они там нагородили не перелезешь -)
ценообразование веселое у них , в прайсе одно , а так как сторгуешься -)

1 лайк

Из производимого серийно - пурпурные верхние. Там всего 4 линейки

1 лайк

У меня были синие сетевики , отличались между собой жесткостью проводников довольно сильно , со звуком та же история , люди экспериментировали довольно долго -) при этом не стеснялись опытные образцы продавать и собирать отзывы -))) , то есть мы участвовали в эксперименте за свои деньги .

3 лайка

Возможно - дело в диэлектрике, в некоторых кабелях применялся тефлон как диэлектрик. Это объясняет разную жесткость кабелей.

@Skitliv А с серой Арканой не доводилось пурпурную сравнивать?

Приходилось. Они разные. Пурпурные на фоне серых несколько раскрашивают музыку, все с особенностями. Серые более привычные возможно на фоне традиционных материалов.
А вообще как во многих вещах - кому то заходят, исходя из системы, музыки и звуковых предпочтений, а кому то категорически нет.
Но я слушал эти кабели в дорогих сейтапах - безусловно вся эта история имеет право на жизнь. Греются долго.

PS - несмотря на всю обоснованную и необоснованную критику…

1 лайк

отличные от других я б сказал а брэнд почил в бозе :disappointed_relieved:
Вадим=он же отец-основатель мастерит что-то там из серебра

Анобтаниум не нашли? :smirk:

1 лайк

ещё не вечер :upside_down_face:

Не только, там и звук есть.

Сейчас по-традиции оба два производителя разбегутся и сделают новые бренды. (Один так точно делает обычно).

спасиб=я в курсе :slightly_smiling_face:

Пожалуйста!

1 лайк

Коллеги добрый вечер, подскажите неосведомлённым: а что сейчас с брэндом Arkana? Сайт вроде есть, а где, что, по-чем не ясно? Или в е ёк, и только на вторичке?
С уважением,