❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

У меня другой опыт по арканам.
Были синие,желтые,серые,пурпуры.
Отличаются прилично друг от друга согласен,так и металлы совсем разные,как грится на любой вкус.
Были и не по одной паре одного цвета,внутри линейки разброса в звуке не отмечал,а качество сборки стабильно высокое.

4 лайка

Прайс на 2017-й год:

2 лайка

На авито есть жена Вадима, через неё можно любой кабель купить/заказать, по поводу цены я так понял вопрос гибкий и решаемый.

3 лайка

Борис,зачем заглядывать в кулуары,так про любую контору можно нарыть маркетингово бреда,что покупать потом не захочется)
Я тоже поначалу сильно коробился от "темного"их происхождения и мифов вокруг Арканы,но познакомившись вплотную с продукцией,мнение изменил…в конце концов,главное,это то,что на выходе,а изделия согласитесь достойные.

3 лайка

А у меня отличались и по звуку и по колличеству жил и по их диаметру и по жесткости , разбирал сетевые серые и синие.

Про желтые и ультимативно дорогие черные ничего сказать не могу , когда их стали продавать я уже потерял интерес к данному " бренду"

Но есть в Российском хиенде и полные противоположности арканам , например crystalvox .

2 лайка

:mountain_cableway: Премьера линейка кабелей Crystalvox Reference SE 2 — межблочные и силовой — ЗАВЕРШЕН такие?

Противоположность в каком смысле?

Хвалят верхние, но цена довольно высокая.
И тут тема про кабели Аркана!

Arkana кабель сейчас на вторичке каждой выложинной за нее копейки стоит, вот когда Кристалвокс до ее уровня цен тоже опустится, этим кабелям равных не будет))

1 лайк

А можно свой опыт вместо резюме про цену?

Можно, была линейка Референс на прослушке, за половинчатый ритейл приобрел бы) Аркана была 3 линеек, синяя, серая, пурпурная. Серая как самая сбалансированна больше всего понравилась.

2 лайка

Народ должен знать своих героев. Тем более, если он хочет. Опять же, повторюсь, дело не в ценнике как таковом. Дело в сознательном обмане потенциального покупателя в вопросе происхождения продукции. Вот и зачем было обманывать народ. Сказали бы правду, что кабели производятся в России, а не в Америке. Тем более, что после четырнадцатого года, тема импортозамещения - это тема модная и востребованная на рынке. Обманывать-то зачем? Впрочем, это вопрос риторический…

В смысле порядочности

И что-то осталось?

Со всем уважение ко всем производителям,но кристалвокс не имел удовольствия тестить,неужели там всё так плохо?

1 лайк

Нет, но не от того, что не понравились, хотел другие кабели интересные мне послушать, однако бюджет приходилось выкраивать с продаж имеющихся. Серую с удоврльствием снова возьму как деньги на провода появятся.

2 лайка

Всегда есть возможность восполнить этот пробел .

А где они делались то реально?

Дмитрий, создайте тему про кабели Гилева, и там обсуждайте.

Читайте внимательнее и все будет хорошо.

Здесь про Аркану.