❇ Кабели Arkana — редкое удовольствие из редких металлов

Друзья, подскажите, кто сегодня продаёт Аркану?
Хочу поиграться с верхними акустическими, и нужен пурпурный (белый/чёрный) межблочный RCA 1.5 метра.

Обратитесь к Полковнику Кубанскому, уж он то должен знать

1 лайк

Могу узнать, что есть в наличии. Напишите, что конкретно интересует в личку.

В личку не могу, лучше вы мне.)

Господа аркановеды/филы подскажите пожалуйста, а кабели Arkana вообще подделывают?
Просто смотришь сколько новый аркана пурпурный стоит.
Потом смотришь Авито и тот же пурпурный (но без коробки и без сумочки) продают раз в 5 дешевле. Внимание вопрос - просто продавец наигрался и продает…
или таки речь тут скорее о подделках?

Но чет сколько ни гуглил - ничего про подделках сиих кабельных творений то и не нагуглил.
Такое ощущение что их и не поделывают не Нордосто-кардасы жеж…

соориентируйте сведущие, а…?

Это потому что ретейл - миф в аудио)

1 лайк

Потому, что это объективная на них цена по звуку. Производитель сам обрашивает цены на свою продукцию в итоге купить по ритейлу (с акцией - скидкой) = оказаться лошком и потерять деньги. А это очень неприятно!

Но при этом последняя черная Аркана на хороших вилках/ложках (004 сейчас поставил) - крутейший кабель на цап (у меня по крайней мере)

5 лайков

Те что из первых партий на топовых разъемах AR и Oyaide приличных денег стоят и играют на уровне самых топов. Последние партии межблочников на WBT непонятно из чего сделаны. Стоят дешево, но на столько же и играют.

1 лайк

всем спасибо за ответы. Главное что я уяснил (и верно ведь уяснил) что подделок под них можно не бояться - их вроде как не существует…?

делать подделки такого маленького бренда было бы странно по крайней мере

1 лайк

Nbs не больше,скорее даже меньше,а фейков тьма.
По звуку,мне лично,аркана импонирует сильно больше.

2 лайка

хотите сказать что фейки таки есть на аркану…? просто кабель продают без коробки и сумки родной…отсюда и мысли фейк не фейк…Но посмотрел интернет - ни одной жалобы что фейк попался нет.

Ни разу не видел подделок Арканы.

1 лайк

Там про nbs говорилось.
Арканы не подделывали

понял, ага. Спасибо.

С чего вы взяли, что все кабели поставлялись с ними?! :wink: Видимо было так, что тем кто готов платить ритейл продавали в коробочке, кто хотел дешевле продавали по-тихому сильно дешевле без коробочек :wink:

Нет, не подделывают. Спросите @SNS , он много продавал-покупал

1 лайк

Владею 2-мя Арканами Exquisotor (RCA/XLR), брались в разное время.
Подделок не встречал.

Что же касается коробки и сумки, то они, мягко говоря, не самого высокого качества и внешнего вида - коробка из обычного гофрокартона и сумка из “грязно-синего” войлока, их и выкинуть не страшно. Возможно, так многие и поступили :slight_smile:

Что же касается цен, то когда открылось, что бренд далеко не “американский”, а наш родной, то и цены резко поползли вниз, да и хайп со временем прошел.
Но за ту стоимость, что сейчас Арканы предлагаются на вторичке, это очень даже достойный вариант.

12 лайков

понял-принял, спасибо Паш!

1 лайк