Кабели @Aleksej_Morozov

Сейчас объясню.Любой кто пользовался high fidelity знает,что подобные штуки должны находиться в системе не менее полутора-двух недель,пока звук не перестанет кидать. В условиях тура-я скорее получу негативные отзывы,так,как банально 5-7 дней не хватит,чтобы это понять.Да и терпением многие не обладают и это же будет пробоваться на разных участках линии или распредов? А там как-пару дней постояло-выдернул,воткнул в другое место-звуку на те же пару дней кранты.И сравнить и послушать как следует-тупо не получится ввиду ограниченного времени тура.Участников много и насколько этот тур растянется-на полгода? :rofl: Вдобавок дома произошли кое какие неприятности,по этому решил отложить эту затею.Я сам отправлю некоторым участникам образцы на тест,мне так проще…

13 лайков

Тоже хороший вариант. Будем ждать отзывов от избранных.)

2 недели прогрев как минимуму плюс пересыл еще неделя…Примерно месяц на одного участника…Год на 12 человек)

1 лайк

Идея с туром хороша, когда устройство одно и аудиофил решил поделиться эмоциями, которые он испытал сам и сверить полученные эмоции с другими, чтобы избежать эффект самовнушения.

В случае с устройствами Алексея - они очень демократичны по цене, это не единичный экземпляр.

Сценарий тестирования в данном случае прост - интересующийся оплачивает Алексею полную стоимость устройства и получает, к примеру месяц на прослушку с условием манибэк.

В этом случае, у Алексея не возникает нехватка средств на дальнейшую разработку\сборку устройств и сам тур получается очень продуктивным…
5-10 устройств тестируются параллельно и нарабатываются отзывы.

• довольный Алексей, у которого не болит голова, где взять свободные средства
  • отсеиваются вечные тестировщики, которые просто перебирают устройства - нужны они им или нет

мое мнение не претендует на истину, просто поделился своим опытом работы с заказчиками

7 лайков

Я бы приобрёл

1 лайк

Тоже интересно.

1 лайк

Манибек не практикую и не буду этого делать.
Буду действовать по обозначенному выше сценарию.
Тут ничего не продаю.
Всё в маркете

8 лайков

Всем привет!
Обратился к Алексею припаять разъемы на кабель. Несмотря на свою занятость, он нашёл время для такого пустяка.
Быстро, четко, доброжелательно. А ещё и пару советов впридачу)))

Алексей, @Aleksej_Morozov , спасибо!

9 лайков

Андрей не за что.Вам спасибо. Кабелю конечно досталось от прежних владельцев-надеюсь теперь будет служить верой и правдой :handshake::handshake::handshake:

3 лайка

Удостоился чести испробовать данный прибор. Отсчет времени начала прогрева начат

18 лайков

А самое первое ощущение, какие нибудь изменения по звуку в системе произошли?

1 лайк

Произошли. В начале все хорошо, к вечеру все плохо. Звук плавает. Но тут я сам виноват. Пришел друг и решил ему показать. Он тоже заметил работу. Несколько перетыков привело к ухудшению. Как то так. Грею…если так можно сказать. По рекомендации надо 2 недели

6 лайков
6 лайков

Промежуточный пит-стоп. 7 дней. Звук второй день ровный
1 Нравится что и как делается в звуке
2. Не нравится время прогрева…не для слабонервных).

6 лайков

Я бы даже сказал для экстрималов :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Честно сказать было желание послать все это)). Но зажав яйца в тиски решил пройти все это до конца)))

8 лайков

всего неделя? ну это смешно, изделия HF еще средних линеек выходили на пик за месяц, про топы даже писать не буду :joy: :joy: :joy:

4 лайка

В смысле, чем “топовее”, тем дольше? :nerd_face:

1 лайк

да, там такая зависимость была, чем топовее, тем навороченее была магнитная система и требовала большего времени на приработку, хотя эффект от разницы был сразу, но потом могло поколбасить звук знатно

4 лайка

Спасибо добрый человек…подкинул времени))))

4 лайка