[ПРОДАНО] Кабель VesperAudio Evo Insane CL (miniXLR)

Продам VesperAudio EVO Insane CL, коннекторы REAN mini xlr и Palic 6,3mm. Состояние близкое к новому. Длина 2,2м. Отличный нейтральный кабель, подойдет к любым наушникам с miniXLR коннекторами. Гибкий и легкий, наушники не тянет. Однозначно лучше любого стокового и по звуку и по удобству. Слушал с LCD-2 и изодинамикой от Снорри, кабель отлично раскрыл потенциал этих наушников. Продаю т.к. перешел на баланс, этот уже не нужен.

Описание с сайта производителя:
Серия кабелей предназначена в основном для наголовных мониторов высокого класса. К примеру Sennheiser HD650, AT ATH5000, Denon AD5000, Hifiman HE6, Beyer DT990, Audeze LCD2, AKG K702 / K240 и т.п. Бескомпромиссный вариант для полного раскрытия потенциала наушников. Кабель ни в чём не проигрывает практически любым небюджетным зарубежным аналогам, а по нейтральности, отличной атаке и детальности пожалуй даже превосходит многих из них.
Предлагается в вариантах исполнения:
CL - Медь высокой степени очистки криообработанная для удлиннения кристаллов, с дальнейшим нанесением на каждую жилу (около 320 на весь кабель) эластичного полиуретанового покрытия. Восьмипроводниковая конструкция. Прочная эластомерная изоляция. Не применяются термоусадочные материалы. Отличные результаты стресс-тестов. Характер влияния на звук - абсолютно нейтральный. Цвет прозрачный.
В Красноярске, отправлю СДЭК или почтой.
8000р.

:chart_with_downwards_trend: 7800 руб.

Актуально

Подниму

Подниму

Еще актуально

Актуально :arrow_up:

Подниму

Дратути, ещё в продаже? Если да, напишите мне

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.