Кабель в систему.Нужен совет.

То есть нужен цифровой, межблок и акустические?
Под залог брать и слушать недельку.

Послушайте кабели Феликса, http://dastereo.ru/t/novye-izdeliya-efa-life/10379
Потом можно принять о решении подходят или нет, соотв. купить или вернуть

1 лайк

У кимбера встречается много подделок. Имейте это в виду.

Захотите под залог monster cables послушать-свистите в личку :slight_smile:

Спасибо,я знаю.

Какие именно модели,можете уточнить?

на барахолке они есть
там посм

image
http://www.xindak.com/en-us/product_detail_info.aspx?ProductID=227

но с ним пока не определился с продажей

хорошо

цифровой не нужен,межблок и акустический.И межблок желательно балансный

Есть балансные :slight_smile:
Если захотите именно monster cables-вышлю под залог.
Можете хоть месяц слушать :slight_smile:

Барахолка вроде в другом разделе.

Что за кабеля?.У меня был когда то давно межблок от Монстров,не помню как назывался,сининький такой.Новым в салоне у себя в городе брал в начале 2000-х.

За свои деньги совсем неплохо звучит.Но насколько он ликвиден?
Вообще, насколько я понимаю, кабели легче всего на прослушку дают. Если есть возможность, лучше взять - иногда могут быть сюрпризы. Серебряные брать на подольше. Мне кажется, они даже прогретые дольше устаканиваются после перетыка.
Кстати, народ в кабельной теме всегда ругает посеребренку, но, помню мне Chord межблочные понравились.

У меня очень долго были Лабсы,Матрикс и т14.Всё было в принципе не плохо,до того момента как у меня появилась Лима Тукана.Всё серебро вылезло наружу,появляются крикливые нотки в голосовом диапазоне и чуть выше.Ставлю медь,всё успокаивается и появляются краски и контрасты

1 лайк

Ну, значит есть вектор! Еще можно на WireWorld обратить внимание. Но я бы ЧИСТОЕ серебро, все-таки не исключал

Сейчас на акустику вообще привязан,смеяться будете,от электропроводки кабель ПВС 2*25 )…и играет зараза )

3 лайка

Нет не буду)))) несколько месяцев стоял электрический PKГМ 6 квадратов. Вполне себе поет))))

После этого заявления производителям hi-end кабельной продукции становится не до смеха :fearful:

да всё у них хорошо )

В таких ПВС кабелях применяют медь не высокой степени очистки, но как я думаю именно на акустических кабелях, эта очистка влияет меньше всего-всё же сильноточным кабелям и 99,9% вполне себе.А оставшиеся примеси вносят в звучание свою изюминку:wink: