[ПРОДАНО] Кабель межблочный NEOTECH NEMOI 1220 XLR

Длина 1 метр.
Высокочистое серебро.
Кабель знаменитой корейской компании.

Хороший вариант для входа в серебряные кабели, убедиться, что разговоры о яркости серебра это миф. Я уже это сделал, и теперь к меди возврата уже не будет.
Цена невысокая, а вся прелесть серебра присутствует. Это тот средний уровень, который вполне может стать конечным в Вашей системе
Звучит открыто, детально, сцена выходит за колонки, слышны все мельчайшие нюансы записи, отлично слышно звуки и третьих-четвертых планов. Бас собранный, фактурный, глубокий. Умеет передать эмоции и настроение записи. Совершенно всеядный - играет и рок и джаз и любой стиль.

Жила особой прямоугольной формы, придуманной этой компанией. Это современный высокотехнологичный кабель, а не поросший мхом, сделанный 15 лет назад на коленке у себя в гараже Самим Великим Мастером Х.

Причина продажи – переход на гораздо более дорогой серебряный кабель.

Москва
Цена 30 000 руб.
Отправлю.
На Авито объявления нет.

6 лайков

Это Тайвань вообще.

3 лайка

Хорошо. Пусть будет знаменитая тайваньская компания.

2 лайка

Какие коннекторы и чья сборка?

Коннекторы Neutrik из олкабелей, сборка российского опытного специалиста с серебросодержащим припоем

Что-то отстал я от цен, а они последнее время отчего-то снизились. Рынок!
Снижусь и я чтобы быть в нем.
20000 руб.

1 лайк

Заберу

1 лайк

Во, тока хотел вам кинуть, а вы его и взяли) думаю не подведёт

1 лайк

Да столько людей высказались о пользе чистого серебра в ветке, что стало очень интересно)

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.