Кабель Fujikura CV (без экрана) 3C x 5.5 кв.мм & Fujikura CV 3C x 8.0 кв.мм

Добрый вечер!
Хочется пошутить, но лучше процитирую сообщение выше.

2 лайка

Где-то прозевал. :sweat_smile:
Пишу в личку.

1 лайк

Up…

1 лайк

Михаил, здравствуйте. А одножильный есть в ассортименте? Я б взял для расшивки дистрибьюторов. На Авито бывают 3.5мм2 в жёлтой изоляции. Но мне б пожирнее. А трепать на жилы ваши замечательные 3х5.5 и 3х8.0 ну совсем не вариант. Кстати, большой респект вам за эту тему и кабели. Собранные мной “на пробу” сетевики отлично встали везде. Думаю проапгрейдить их разъёмами Мартин Кайзер, дабы соблюсти концепцию “Много звука на рубль вложений”…

2 лайка

Добрый день, одножильный я себе брал на личные цели для линий земли, могу сказать, что бессмысленно его покупать для разводки, потому что он заметно дороже получается за метр, нежели чем разделить многожильный кабель, кроме того вторая внешняя оболочка совершенно для этого применения лишняя.

1 лайк

Спасибо, подумаю тогда как быть. Я видимо не обладаю навыками и инструментом, чтобы такую изоляцию как на трехжильном аккуратно снять. Вот и в сомнениях…

Это можно сделать обычным канцелярским ножом, выдвинув его на самую небольшую величину.
Аккуратно надрезать изоляцию вдоль и руками доразорвать — ничего сложного.
Есть и спец инструмент в природе.

Например, такой есть в каждом OBI.



4 лайка

:arrows_counterclockwise:

5 лайков

Добрый день!
Есть в наличии 11 м?
Это без экрана как я понимаю.
Вы в Москве?
Спасибо.

:arrows_counterclockwise::arrows_counterclockwise:

1 лайк

А чем отличаются?

И слегка более упругая, полиэтилен оболочки пружинит, можно читать как “более жёсткая”.

Здравствуйте! Нужно 4 метра 5,5 кв.мм. Лучше 2х жильный. Есть что нибудь?

1 лайк

Вверх.
:arrows_counterclockwise:

Здравствуйте, Михаил. Прочитал, но не понял, это мягкая версия от Шинширо, или жесткая от YD?

Здравствуйте, эта версия от любого производителя более жёсткая, чем любая CV.

1 лайк

А CV на 5,5мм2 есть?

Никак не буду на курсы реагировать… до исчерпания запасов.
Но почти рубль за йену, однако…
:thinking:

13 лайков

Уже и йена дороже рубля стала,… а если и море перекроют… :thinking: то всё.
Что ж… наверное, пауза.
Наблюдаю за развитием ситуации.

5 лайков

:frowning::frowning::frowning: