Кабель fujikura CV 3 по 5,5 кв. мм. 18м

Кабель японского производства для стационарной прокладки силового питания. Три проводника в полиэтиленовой изоляции, каждый сечением 5,5 кв. мм. .Гибче и удобнее одножильного кабеля, который обычно применяется. Из-за высокого качества такой кабель успешно применяется для прокладки силового питания высококачественных аудио систем, для выделенных под аудио силовых линий. Продается одним куском 18 метров. Вес куска - 4,9 кг. Цена - 125 долларов. С-Петербург, отправлю по России и Белоруси.

3 лайка

К сожалению, пока не разобрался, как их добавлять.

Забыл добавить. Кабель б/у, но в хорошем состоянии.

то есть прогрет??
это должно радовать…
а если на силовые порезать?? что будет…бррр?

Как силовой к аппарату тоже используют с успехом, у меня есть куски порядка 1,5 метра, могу продать, есть желание - пишите.

Олег, а на что перешли?

Не я его б/у.

2 лайка

Что лучше, в общем-то, не секрет, Ояид 102 SSC Ф2,6 мм моножила или Акролинк 4070.
Только там цена совсем другая.

Олег, как я понимаю ,что моножила имеет как + так и - .
Т.е. этот кабель для прокладки от щитка к розетке должен встать хорошо.

Многие ставили Фуджикуру, отзывались хорошо. По крайней мере, по сравнению с NYM и проч. подобными проводами.

2 лайка

Не знаю, специально ли для звука делали такую конструкцию, или нет.
Но известное свойство моножилы - она дает звук быстрый, собранный - но тощий, даже в лучших представителях моножил.
Многопроволочная лапша дает звук жирный, но размазанный и тормозной.
У проводов серии CV проводник семипроволочный, что способствует получению звука собранного и быстрого, но не тощего.

7 лайков

Жалко резать, готовая выделенная линия продаётся за вменяемые деньги.

1 лайк

Type CV(Crosslinked polyethylene insulated vinyl sheath cable)
Number of conductors 3 wire
Adaptation size 5.5mm^2 (5.5sq)
Allowable ampacity (A) 44A
Voltage rating (V) 600V
Conductor
(Stranded annealed coppers)
Construction (PCS/mm) 7/1.0
Outside diameter (mm) 3.0
Insulation
(PVC)
Thickness (mm) 1.0
Sheath
(PVC):Black
Thickness (mm) 1.5
Finishing outer diameter Approx. (mm) 14.5
Approx. Weight g/m 300

1 лайк

300g x18m= 5400g :thinking:

1 лайк

Перевод “приблизительный”.
Я привожу вес, который мне указал перевозчик, фактический.

Может быть возьму. У меня один такой уже стоит от стабилизатора до фильтра,но уже все розетки заняты,вот думаю ещё одну линию протянуть. Как раз длина хорошая

Пытаюсь понять можно ли так же ещё одну фуджикуру подключить к стабу …

Ваши фотки не понимаю, но под винт всегда можно еще одну О-клемму закрутить.

Не хочу вас загружать вопросами,но думаю что наверно получится ещё один фуджикура подключить к стабу с гальваноразвязкой. Справа два выхода,там где подключены чёрный и красный фуджикура ( плюс и минус у меня ) и на заводе объяснили,что там без разницы куда плюс и минус. Прозрачный фуджикура это земля.
Хочу вашим фуджикура подключать сабвуфер,а у него сетевой разъём без земли,вот я пока и не знаю что делать с землёй со стороны стабилизатора.
Ладно,завтра спрошу номер ближайшего филиала сдэка и дам вам знать.