Кабель для наушников Kryna inca 3 xlr 1,5 м ( предположительно для Sennheiser HD800 )

Вообщем , что продаю , до конца точно не понимаю )) . Эти кабели , сами по себе достойный продукт . Но что на другом конце - загадка )). Очень похоже , что он для наушников - внутри два тонких штырька . Изначально , была идея отрезать этот конец и поставить родные xlr разьемы , благо их можно купить . Но взял в руку и стало безумно жалко резать - разделка заводская и какой то спец заказ . Может , кто то ищет такое ? обошлось около 8000 руб , за что и отдам . плюс отправка . в Казани

Это кабель для Sennheiser HD800

1 лайк

только …? узкоспециализированный ?

На сколько я смог нагуглить, да, похоже.

Слушай , а ведь кто то ищет такой )) спасибо за разъяснение

2 лайка

В итоге лот на japex забрал этот?
Сильно интересно было что это такое?)

ага , любопытство - двигатель прогресса )) и потом , на этот конец , всегда можно купить у kryna разъем

1 лайк

мало того сам такой делал с год назад, на основе кабеля DH и фурутековсеих разъемов. Знать бы как оно (имею ввиду Kryna) по звуку … :thinking:

могу отправить , если он нужен , без оплаты на тест . отзывы хороши , но уши лучше ))

1 лайк

вообщем , пишите , если надо . а я пошел алкоголировать и веселится - пятница , как-никак , люди на людей уже с обеда непохожи)

У Kryna хорошие кабели, ровненькие и объем дают, правда применительно к Зенх 800 - у этих ушей и так объема вагон.

Спасибо за предложение, но сейчас без балансного источника живу, если успею преобрЕсть какой до того как продадите кабель, обязательно им воспользуюсь .Откровенно, больше пугает эргономика такого решения (хотя и скорее всего правильного) - два отдельных кабеля весьма немалого сечения по ушным меркам :slight_smile:

Похоже упустил главное - он всего 1.5 метров длиной?

Да , 1,5 метра

Не доводите до греха рукосуйства )), жалко пилить , хороший кабель

Напомню ещё разок . Может кто забыл )

Нужен именно с такими коннекторами под P700u, но 1.5 метра очень коротко. Жаль.

Да, только это и остановило

Вот такая печаль ( , видимо , прийдется секвестировать

Ещё немного подержу в продаже , до пятницы - и под нож , безжалостно , со слезой и дрожью в голосе