[ПРОДАНО] JPW AP2 с новыми оригинальными динамиками и после шпонирования

Продам известные JPW AP2, эта модель в свое время была очень популярна в баре. Закрытые, так что возможно практическое любое расположение относительно задней стены. Колонки отдаю со стойками BW, они прикручены на шпильки, но разобрать можно. Проведены следующие работы:

  1. Замена динамиков на оригинальные Scanspeak (Vifa) M21WG-09-08. Это те же динамики, что и использовались при производстве родных JPW. Покупались в Англии за 130 фунтов пара.
  2. В фильтре детали заменены на новые, такие же по характеристикам, т.е. без попыток что-то изменить в звучании. Заменен кабель разводки на Analysis-plus Oval, старый синтепон заменен на акустический поролон.
  3. Корпус перефанерован (заменен шпон), живьем чуть желтее, чем фото. От грилей избавился. После двух переездов появился небольшой скол спереди и царапины сзади. На стойках тоже совсем небольшие царапки есть, все видно на фото. Но в целом состояние очень хорошее.
    Как указал выше, отдаю вместе со стойками, они засыпаны песком. Вес одной колонки со стойкой- 25кг.
    Территориально Москва, м. Профсоюзная, на время карантина- самовывоз.

Цена 25 тыс. К колонкам могу предложить кабель Linn K20, 2х3.5м за 5 тыс.

IMG_8338

IMG_8342

13 лайков

А если не самовывоз, то вообще без вариантов?
Убеждён, что внутри Мск за ними тоже, навряд ли кто приедет сейчас.

ДЛ работают в обычном режиме…

Ну, скажем так, если те же ДЛ под ключ приедут и заберут, я не против. В перспективе и отправить можно, но это если в Москве не будет спроса, так что ждёмс :slight_smile:

1 лайк

:mask: Ждемс…Я - первый в очереди из иногородних покупателей!

1 лайк

Приподнимем чутка

Можно попросить доп. фото именно этого скола?

Это передний левый верхний угол

Добрый день! Было бы очень интересно узнать как акустика будет с моим Nait 5i звучать. Было бы классно приехать с усилком и послушать. Но вот самоизоляция…

Виктор, без проблем. Только источник ещё потребуется и акустические провода, а то все продано)

1 лайк

Обдумаю, что лучше взять )

Разовый пропуск же можно сделать

Да я больше про автора думал. Будет ли ему удобно впустить для прослушивания )

Ожидаем успешного завершения покупки-эпопеи!

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.