#️⃣ JL Audio Dominion d110-Ash — американский активный сабвуфер — топи в басу — ЗАВЕРШЕН

Давайте стартовать. Может, в процессе еще кто-то добавится.

1 лайк

Небольшое уточнение: его можно подключить по высокому уровню от обычного интегральника, вместе с основными колонками, верно?

Не подскажу :frowning:

1 лайк

Дмитрий, это скорее к тезке твоему вопрос @PlanA
В описании оно как-то запутанно

Влад, там колодка speaker level input, как раз интегральник подключать.
Может кабель сразу приложить в комплект. Прикрутить его сразу к колодке.

1 лайк

Было бы вообще замечательно. :+1:

Да, так можно и нужно подключить. Кабель спикерный думаю сможем отправить вместе с сабом.

3 лайка

Да, с кабелем было бы замечательно!
@Kirillizza вот эта колодка меня и смутила, понял :slight_smile:

1 лайк

Jlки лучше звучат по низкоуровневому подключению, проверено

Интересная тема, не долго владею Rel strata 3. Переиграет его JL?

Вот кстати да, было бы офигенно запустить какой-нибудь плотный rel в тур :heart_eyes: 510ый или выше

JL делает отличные сабы для всего разного, очень хорошие, на мой взгляд и очень музыкальные. Часто использовали их динамики в Автоинсталляциях. Стоял у меня самого и был мой первый самый любимый саб, второй был VELODYNE.

5 лайков

Вот тут поддерживаю, да. Была бы совсем красота.

Тяжёлые же!

Запись в тур пока не закрываю, но тур начнем.

1 лайк

Взял бы, но транспортировать сейчас проблемно, да и спина шалит периодически.
А так было бы оч интересно сравнить с моим m&k sound sb12

Ох и любил я в авто Jl Audio. 10w6,10w7,13w7👍

2 лайка

Расписание готово, тема с логистикой есть можно начинать :fire:

2 лайка

Почитайте руководство пользователя на аппарат, кому интересно.

Dominion_MAN_WORLD_RUS[1].pdf (3.1 МБ)

2 лайка

Аппарат у меня, начну, пожалуй, с контекста:

Для меня это все имеет совершенно практическое значение, потому что саб буду брать. В фаворитах был Rel t7i, а тут так удачно тур подвернулся, надо слушать. Причем использоваться будет и с Плейстейшеном, и отнюдь не для того, чтоб cd на нем гонять. :slight_smile:
Если говорить об основной системе, то:

  • саб у меня уже был, Klipsch R-12SWi, но с обновлением стал нужен только такой, который можно подключать к выходам усилителя, “по высокому”
  • ну и типа больше аудиофилии поискать)

У меня в целом нет сомнений в потенциальной полезности саба. Да, не бумага, однотактные слезы радости не утрешь :grin:. Но есть конкретный набор музыки, которая у меня выиграет от его добавления (ну, я надеюсь), например:
B.B King - King’s special
Marilyn Manson - God’s gonna cut you down
Andrew Bird - Sisyphus

Это все касается в основном акустики ATC scm 20T и усиления SPL Phonitor/T+A Pulsar 2000. Можно будет еще попробовать подцепить к Spendor A6 и PMC Gb1i

Саб абсолютно новый, Дмитрий @PlanA рекомендовал погонять немного. Следующий пост поэтому будет про дизайн, там немало примечательного на мой взгляд

4 лайка