#️⃣ JL Audio Dominion d110-Ash — американский активный сабвуфер — топи в басу — ЗАВЕРШЕН

Все нужно делать в жизни в первый раз. Так и в тур поедет сабфувер. @PlanA научит вас плохому!

Сабвуфер активный, акустическое оформление: закрытый корпус, мощность: 750 Вт (RMS) :scream:, диапазон частот: 27 Гц - 111 Гц (±1.5дБ) –3дБ на 25Гц /118Гц, –10 на 21Гц / 143Гц, НЧ: 1 х 254мм (длинно-ходовой драйвер с двойным подвесом), 2хRCA; габариты (ШхВхГ): 305 х 340 х 403 мм, вес: 17,3 кг. Материал отделки: ДВП; цвет отделки: черный матовый.

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@phyztechвступление, отзыв
@CMDпервые впечатления, отзыв
@Sergei_Poпервые впечатления, отзыв
@PYaEeпервые впечатления и обзор

ПИТЕР
@merlобзор

САМАРА
@Klimiweобзор

СОЧИ
@BoBoLooобзор

8 лайков

Отличный саб: зя, 750 ватт в пике, ход головы по пиковым 68 мм в обе стороны, 34 мм на сторону-охренеть! При этом 10". Ну и зя. Вот только как его с стереусилителем женить я не очень понял по описанию.

1 лайк

Если только RCA, то видимо только к преду, чтобы саб реагировал на общую громкость в системе? На моём RCA тоже есть, но подключаю параллельно АС по высокоамплитудному входу, ибо нет преда. Иначе, саб будет всегда на одной громкости, когда музыка тише - будет доминировать, громче - будет не хватать НЧ.

Подождите, но если подключать по низкому входу не с источинка, а с преда,
то громкость и на сабе будет регулироваться 100%! Точнее не регулироваться,
а меняться вместе с ручкой преда.

Ну так громкость и должна меняться вместе с ручкой преда. Как иначе? На выходе из преда наверное нужно распараллелить RCA, ну типа Y образные переходники поставить. Других способов я не вижу, разве что на преде есть специальный выход на саб. На ресиверах некоторых такой выход бывает.

Короче, странный саб )) просто так не подключишь.

Есть линейный вход, есть высокоуровневый, что еще нужно?

Ну да, вроде вижу колодку из 4-х клемм, это и есть высокоуровневый вход? Разглядеть трудно.
Получается, этот саб параллельно с АС подключается, не пропускает через себя сигнал на АС. И это правильно.

Да, там написано “Speaker level”

Хорошие сабы, рекомендую послушать
У самого е112

Во поперли фанаты сабов.

подыскиваю замену проданному Клипшу с подключением к усилителю, поэтому да, хороший тур)

1 лайк

Не фанаты, а пользователи.
Не поперли, а чутко отреагировали на свежие инициативы руководства :grinning::grinning::grinning: Да, похоже что speaker level это оно самое!

3 лайка

Фанаты полноценного необрезанного звука :slight_smile:

1 лайк

Силикон попер.

1 лайк

Проходим, записываемся.

Нужны добровольцы же!

я бы записался, но я не понимаю как это все подключать, к тому же комната маленькая и не подготовленная, а так очень интересно прокатиться на этих американских горках

Я тебе расскажу как подключать.

1 лайк

Тогда рискну записаться

3 лайка

Давайте тогда до конца недели смотрим, а потом стартуем мини-тур.

2 лайка