🎺 Jazz Настроение Джээээээз — слушаем джаз тут! Джаз/jazz

Грув, замешаный на джезе и японской традиционной музыке, или что-то вроде того :slight_smile:

5 лайков
4 лайка

Очень интересный джазовый концерт :+1:

3 лайка

Друзья мои, братья аудиофилы и все остальные уважаемые бояре, вот вам джаз хорошего настроения. Прослушать весь альбом перед сном. Гарантирую отличные сновидения, и хорошее настроение весь последующий день. :wink:

15 лайков

Эх, опоздали :cry:, вырубаю шарманку, иду в спальню, 30 минут какого нибудь легкого сериала и спать … завтра постараюсь послушать :handshake:.

1 лайк

:+1:t2: Покупал такой CD в М.Видео, когда они там ещё продавались. Лицензия. Очень достойный и приятный альбом.
Заслушал, в своё время, если не до дыр, то близко к этому. :slightly_smiling_face:

1 лайк

:handshake:

Там произведения немного разного настроения, но в общем альбом создаёт умиротворённый позитивный фон в душе. Сам удивился, как после него приятно и спокойно себя ощущаешь.

1 лайк

Шикарный альбом!

2 лайка
3 лайка

Пришел с работы … залип :star_struck: и музыка хорошая и запись, спасибо :ok_hand: :handshake:

2 лайка

Сохранил в избранном, поставил на очередь :grinning: :vulcan_salute:

2 лайка

Мои любимчики)))

2 лайка

Теперь бодрящий джаз. С виду, инь и ян :yin_yang:, но это с виду, так-то сплошной инь.

Взбодрился и, даже получил удовольствие.

Отходим от канонов и экспериментируем в душе вместе с девчонками.

2 лайка

В догоночку альбом Мэтты Генриеты, не так бодрит, скорее успокаивает, до определённого момента, конечно же.

Полиграфия для альбома в пэдээф

3 лайка

Хотите улететь? Нет, реально, это полный улёт. Осторожно можно войти в транс, ну или резонанс. Кому что приятнее, то и будет.

10 лайков

Fanfare Ciocarlia : Summertime (live) - YouTube чумовые ребята, очень понравились

1 лайк

Я не знаю, почему, но этот альбом у меня вызвал ассоциацию с прогулкой в красивом месте, в горах, на берегу моря, по красивому осеннему лесу. Сначала спокойствие и умиротворение, а потом тебя охватывают чувства, восхищение величаем природы и красотой мира.
Вот, слушаю этот альбом и такие мысли сопровождают.

7 лайков

Отличный альбом, есть на виниле. По стилю сразу слышно кто играет)

1 лайк

Выходил он насколько я помню анонимно, но потом всё раскрылось :slightly_smiling_face:

1 лайк