Изучу спрос на предварительный усилитель Sonic Frontiers line 1

Очень люблю данный компонент. Честно не хочу продавать, но надо решать жилищный вопрос поэтому довольно давно начал процесс упрощения системы и перешёл на интегральный усилитель Sony t fa 333 esl. Последний почти год аппарат стоит без дела, включал лишь пару раз что бы не застаивался. В комплекте родной “инопланетный” пульт. В продаже видел на Авито за 143 тр. с полгода назад. Подсказали сейчас что там аппарат ушёл за 125 тр но он был с неродным пультом, а у меня родной. Свой выставляю за 135 тр. Косметика в идеале. Все недостатки на фото это пыль ! Хочу что бы остался в баре! Сразу предупреждаю что могу передумать и снять с продажи в любой момент, правда жалко продавать. Возможен обмен на качественный источник цифровой, с моей доплатой.Особо интересны Mark Levinson 39, Naim cds, Wadia 861, Audio note cd (2 или 3), ну и другие интересные аппараты.
IMG_20210415_223013|375x500




5 лайков

Ап! Проверил на наличие фона дополнительно по вопросу одного из коллег с форума, фона нет.Цена 130 тр.

1 лайк

Подъём! Прекрасный гибридный красавец пред очень не хочет покидать бар, ему тут хорошо!

Подъём до срока в связи со значительным снижением цены, срочно нужны деньги на хотелку. Цена до понедельника 100 тр.

Up. Цена 125 тр.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.