🎇 Интегральный усилитель Noosfera echo v 5 — ЗАВЕРШЕН

Расписание тура и обзоры

МОСКВА
@MostFilmобзор
@Aurealобзор
@Dimmaобзор
@LCF_Rобзор
@CityZenобзор
@Slowpokобзор

МИНСК
@VVGобзор
@Versumобзор

ПИТЕР
@RAzZinобзор
@merlобзор

СЫКТЫВКАР
@signalyst — обзор

Noosfera echo v 5

Интегральный однотактный транзисторный усилитель в А классе без общей ООС
Усилитель собран автором в топовой комплектации
Выходная мощность 2х35W@4Ома, полоса 0,2 Гц - 250 кГц.

Пока изучаем интерес москвичей, по согласованию с владельцем Евгением @virus можно будет расширить и по РФ и далее. Пишите в тему если интересно участие, задавайте вопросы. Как наберем критич массу интересантов, то будем обсуждать логистику.

Расписание тура и обзоры

ВАЖНО: Тур потенциально огнеопасный. При любой попытке открыть в теме филиал Вегалаба — бан до конца тура.

ВАЖНО: тур идет до первого покупателя. После покупки тур дальше продолжен не будет.

ВАЖНО: Если вы собираетесь написать резко негативный отзыв, то 1) сделайте это 2) придерживайтесь правил и принципов

Правила туров:
*🚲 СТЕРЕО-ТУРы по России — слушаем вместе и делимся впечатлениями (что, кто, где, когда?)

9 лайков

Ребят, к стерео туру готов…одобрямс???

12 лайков

Запись в тур закончена, скоро будет расписание.
При любой попытке открыть в теме филиал Вегалаба — бан до конца тура.

4 лайка

вчера отправил СDEKом усилитель …

2 лайка

В тур не писался, т.к. был прямой запрет на захолустье :wink:. Но, если вдруг расширите географию до европейской части СССР, то я и, наверное, Сергей @Versum, поучаствуем.

Спасибо!

1 лайк

ура! обещаем все честно и красиво рассказать

Вроде как такового запрета небыло. Прозвучало :point_down:

Так что ждем утвержденного расписания…
В любом случае удачного тура :wink:

Ну я бегло прочитал сию сложносочиненную фразу и понял, что как-то так…

Удивлён сколько желающих пощупать самоделку!:grinning:

Правильная ведь самоделка :grinning:

2 лайка

А вот … интегральный усилитесь это же тот, который не нуждаетесь в преде? Или я что то путаю?

1 лайк

Нет, интегральный помимо громкости имеет селектор входов с возможностью их переключения.

atdac+трехполоска крылова

шел к этому комплекту долго.
на нем сказал остановил поиски, т.к. все устраивает

7 лайков

Интегральный усилитель – это усилитель все функциональные блоки которого размещены в одном корпусе (включая все органы управления, предусилительную часть и усилитель мощности).

Просто обычно много выходов сзади у усилителя в которого встроен предусилитель . А тут сзади только для колонок выходы и как бы выход на пред?
Ну, поэтому мне странно

1 лайк

Ну, т.е. входов?

Ну, т.е. один вход?
Ну, да, здесь один вход.
В данном построении - это мощник с регулятором громкости.
Интегральником такие усилители не называются.

4 лайка

спасибо) я то я попутался и думал, что принимаю одно за другое) а оказывается нет.
Но странно, что он называется интегральным

Интегральный - это усилитель, в который интегрирован регулятор громкости, переключатель входов, может быть фонокорректор и даже ЦАП.
А в таком виде - это либо мощник с регулятором, либо кастрированный интегральник, кому как нравится. :slight_smile:

1 лайк

Добавлено расписание тура по Москве. Сейчас для участников из Москвы создам отдельную тему по логистике. Тур по городам и весям запланирую отдельно, если будет нужно.

ВАЖНО: Тур потенциально огнеопасный. При любой попытке открыть в теме филиал Вегалаба — бан до конца тура.

ВАЖНО: тур идет до первого покупателя. После покупки тур дальше продолжен не будет.

ВАЖНО: Если вы собираетесь написать резко негативный отзыв, то 1) сделайте это 2) придерживайтесь правил и принципов

3 лайка

Отлично! Если выйдет за рамки Москвы, то будет супер!