🧵 Изолирующий трансформатор ALTAudio 5 кВт — папа, развяжись, и будь как @E320 — ЗАВЕРШЕН

@dmitre однозначно приму участие в этом туре, чтоб убить эту тему раз и навсегда :relaxed: Так как @E320 мне уже давно сказал (вернее крайне рекомендовал) обзавестись похожими девайсами :grin:

@dmitre Спасибо! Если будет принято решение катить транс за пределы Москвы - с удовольствием приму участие, аппарат очень интересен.

1 лайк

Пока тур стартует в Москве. Оставшаяся часть под вопросом.

6 лайков

Круто, если доберется до СПБ, но и почитать отзывы не менее интересно!

Прошу прощения, можно еще немного ясности, речь идет об этом трансе? Туровый явно отличается балансной схемой, что не скажешь по фотографиям на сейте производителя. Это не какая-то отдельная опция изготовления?
Спасибо!

Выше уже писал. Повторюсь:

Балансный развязывающий трансформатор на 5 кВт (это спец.версия на немецком отоженном железе М6 (самый большой доступный габарит), намотанный “литцендратом” с разделением по катушкам первички и вторички (5 кВт), 5 качественных розеток, входной инлет Furutech, разводка Fujikura звездой, средняя точка, экран и первая розетка заземлены.

3 лайка

Благодарю! Скорей бы участники начали делиться впечатлениями. Очень полезный и интересный тур! :+1:

1 лайк

@phyztech Володя! Первые впечатления будут?

Игра в Кальмара началась!

По наставлениям подключил к розетке одним из лучших своих кабелей Fifth Element Supreme ZLS, от ЦАПа идет топовый Audio Replas ref 9000, а вот от усилителя более простой Vovox Excelsus, т.к. Sablon не дотягивается. Источник может потом тоже подключу, пока так.

Гудит конечно, это ж трансформатор, но когда музыка включена, не обращает внимания особо. В том числе и потому, что заставляет внимание концентрироваться на музыке :slight_smile:

Могу пока сказать, что транс ALTAudio очень подходит под Барные ценности вообще - это в основном про Маджик, про вовлечение, про реалистичность презентации, а не об эффектах каких-то…

33 лайка

Вот-вот-вот.

1 лайк

Так эффекты в голове от того, что музыке сильно полегчало…

4 лайка

40 сообщений было перемещено в эту тему: Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Владимир попробуйте менять кабели питания, посмотрите пожалуйста как теперь будут себя вести дорогие и дешевые сетевики в вашей системе ??

ну, поскольку я уже некоторое время использую свой транс и фильтр, то тут никаких сюрпризов - хорошие кабели слышно еще лучше)

2 лайка

Как сильно реагирует на кабель перед трансом?

туровый не знаю, а мой умеренно (скажем, на Denali это гораздо лучше слышно)

Просто во вселенной Миши E320 после применения трансов дорогие кабели уже не нужны, хочется отдельных впечатлений по этому вопросу.

2 лайка

Вы неправильно поняли. У Миши @E320 сменились приоритеты - с пром.кабелями результат более прогнозируемый - красивости оказались не нужны…

Вы подключите и послушайте, после примите решение - нужно оно Вам или нет. Мое мнение - кривого только могила исправит (Toyozumi очень шумные и недешевые), поэтому взял православный РТ у Альт Аудио

1 лайк

Это нельзя понять за считанные дни тура… :blush:

И это да, трансы только помогли.

Пошуметь можно в теме про торус за 3 копейки Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем., а тут слово участникам тура.

3 лайка