[ПРОДАНО] Изодинамы Snorry Si-1 mk2 + усь Shoker 3,7. Супер связка.

В связи с внезапной и крайне не запланированной финансовой нуждой продам лучшую связку из наушников и усилка, которая у меня была. Надеюсь по прошествии времени я к ним смогу вернуться.
Наушники брал у @horr в апреле 2020 в версии мк1. Это вообще были первые серийные наушники модели Si-1. В июле 2020 отправлял на апгрейд Сергею Snorry до версии мк2. Были заменены амбушюры, оголовье, и полностью магниты с мембранами. В текущем варианте модель полностью соответствует модели Si-1 mk2, которую продаёт Сергей. Наушники внешне абсолютно как новые.
Усилитель брал тут.
Инфа по усилителю от Александра:

Сводка

V3.7
По сути полностью новая разработка, отличающаяся (в плане схемотехники) от V3 практически всем. Ближе всего оно к “100 ваттному кастому” (см. ниже) но в сильно уменьшенном варианте. Идея была в создании современной альтернативы V3.

Параметры немного попроще тройки - мощность до 5 ватт на 8 ом при искажениях порядка 0,05%, до 2 ватт на 50 ом, класс усиления АБ, К/У около 20. Звучание однако отличается существенно, в основном в лучшую сторону, благодаря другой схемотехнике и выбору комплектующих.

Отмечу, что самый первый экземпляр 3.7 настраивался специально для работы с Hifiman HE-6, и отслушивался в непосредственной связке с ними.

Так же вместо стокового кабеля в комплекте кабель от Олега Bigman 2м. Отличная медь, которая неплохо раскрыла звук наушников.
Мне всё это удовольствие в свое время обошлось в сумму 20т наушники + 15т апгрейд +30т усилитель +6т кабель. Итого 71т.
Моя цена продажи - 61т и доставка сдеком посылочкой включена по России.
Наушники и усь в Челябинске, связь почта [email protected] и лс тут.

Продажа только комплектом, так как нужна определённая сумма. Отличный вариант для тех кто хочет попробовать хедфай и не хочет париться и подбирать усилок к наушникам и тд. Эта связка - 100% вариант. А уж потянет ли по уровню звука её ваш тракт - другой вопрос)


6 лайков

Если вдруг решитесь продавать по отдельности, то я бы взял усь. Может быть и покупатель на наушники с кабелем найдется :slight_smile:

Буду иметь ввиду)
На самом деле даже надеюсь что в течении пары недель вопрос решится и сниму с продажи

1 лайк

Усилитель продан @Urri . Наушники временно снимаю с продажи. Всем спасибо

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.