Изодинамические наушники Verum

Планарные наушники из UA за 349$, еще не вышли а уже есть сайт и обзор на ютюбе

5 лайков

Перенес в отдельную тему. Думаю в этом есть смысл. На производство, кстати, собрали 185 тыс. долларов на кикстартере.


Вот еще на стерео.ру про них пишут Verum 1: доступные аудиофильские магнитопланары / Stereo.ru

Хороший кандидат для тура. Не удивлюсь если производитель сможет заслать нам экземпляр. Выглядят очень достойно, может разве что слишком броско, ну а цена вообще огонь.

3 лайка

как я понимаю конкурент это планарные HifiMan HE-400i за те же деньги

400i уже вдвое дешевле продают, новые.

Сделаны и выглядят они гораздо проще

он уже кажется засылал на ДХ, нескольким людям не понравились, так он стал изрыгать тонны поноса на людей, потому что не похвалили :slight_smile:

1 лайк

Где почитать?

2 лайка
2 лайка

Я прочитал 5 страниц, там никто наушники не слушал. Помогите найти отзыв про плохой звук и “тонны поноса”.

2 лайка


там вообще много читать, там он и со снорри спорит и недовольство высказывает

вот недовольство высказывает http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=30055&st=2750#entry1049122

Посмотрел, что-то какая-то жаба-гадюка.

как я понял, у него хороший технологический подход к изготовлению, но как сделать именно качественный звук плохо понимает, в общем как китайцы копирует технологию. ну и врядли москолям еще захочет отправлять наушники :slight_smile:

2 лайка

Из того, что я прочитал я такого вывода сделать не могу, даже наоборот. Хотя предполагать что там у другого человека в голове дело неблагодарное. Тур бы расставил все по своим местам.

ему предлагали отслушать вторую исправленную версию, он уже не захотел. стал отправлять иностранным обзорщикам и пр. раскрутку делать для кикстартера

Так потёрли бОльшую часть.

У меня проект поначалу вызвал большой интерес, но после срача в указанной ветке интерес сменился неприятием.

его жестко там провоцировали местные царьки и герои без лица

3 лайка

Если честно не заметил такого

Почитайте.
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-160878.html

Да никто его не провоцировал, почти все очень дружелюбно его восприняли. Когда он Snorry начал жизни учить - это был первый звоночек. А когда он изошёл шоколадом после тура и начал всех москвичей огульно хаять, с ним всё стало ясно.

Он сам капец деловой. Я помню, как он амбушюры Буровяка разнёс. Не идеальные, я согласен, но для ручной работы вполне приемлемое качество и сроки, сам с удовольствием пользуюсь. Всё по цене. А когда ему намекнули, что его наушники мягко говоря сырые - он воспринял это, как личное оскорбление и обложил всех москвичей, всех тарологов (это его Андрей задел) и ещё до кучи кого-то.

Чётко.

Удачи ему, конечно. Руки + способность довести изделие до серии - это большое дело. Но купить у него чего-то желания нет вообще. Не нравятся ему москвичи - пусть толкает в США свою продукцию.

2 лайка