🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

многг что. зависит от требований к музыке, индивидуальных предпочтений в музыке и бюджета

Слушаю только классику, ценю естественность, бюджет, скажем, на порядок выше стоимости аудинста.

Bryston для наушников, цап например мой Ремио. Если подешевле , то тут продают Аудио ресеч Дак 2, очень хороший аппарат за копейки!

Ещё кабели надо повыбирать . Для Классики компромиссов не бывает.

Зы, Вообще советую послушать или присмотреться к ЭС Перун)))

2 лайка

точн. перуны с их усилком сэкономят кучу денег при этом будет сетап уровня верхних стаксов

3 лайка

Наушники Сергея и с Аудинстом неплохо раскрываются. Ну а Перуны буду держать в уме.
Спасибо!

1 лайк

Главное не думайте - вот куплю я то-то и будет ух ты. Ух ты на академической музыке дадут только Перун или верхние Стаксы. Нравиться Вам Снорри уши - слушайте. Сильно лучше не будет, хорошо будет, но без прорыва. Фиг с ней с классикой - Неоклассика Виктора Зенчука в Перун засатваила все перевернуться в внутри

3 лайка

а вы разве слушали аналоги классом выше? если нет значит не стоит так категорично высказываться. я слушал хдуо05 который по уровню как аудинст и матрикс хпа3. китайщина это. вообще все грустно. выше головы не прыгнешь. и вообще уши снорри как и 900 фостексы и одиссеи лсд2 вообще не для классики. сенхи 800 надо брать

2 лайка

Вот вообще не стоит таких обобщений делать.
Сильно зависит от индивидуальных особенностей слуха. Например, 800 сенхи я не смог слушать вообще ни на чем, ни на классике, ни на любой другой музыке. Мне ВЧ мозг выпиливают, что ни слушай.

6 лайков

Какой то зоопарк пошел, мужики ваше мнение одиозно, вы пытаетесь всем вокруг объяснить что совершили правильный выбор, при этом очевидно что не очень хорошо понимаете как звучат те или иные части трактов, где вклад источника, усиления или наушников. Это не имеет отношение ни к музыке, ни к тематике ветке, одно только эго и желание всем навязать свои какие то стаксы/перуны/бетты и тд

PS Так что Борис не слушайте этих формуных злопыхателей, набирайте свой опыт.

3 лайка

800-ые честно говоря просто хорошие аудиофильские наушники. Мне в них тоже ВЧ не нравятся и некая общая синтетичность звука. Из динамиков _фокал утопия царь горы. Но те же Перун обуют и тех и других))) Мб я придирчив…может въехал в ЭС… Вот лучше они и все.

1 лайк

я скорее за статистику. большинству как и мне бсо заходит на 800х, акг к1000, стаксах, утопиях.
я конечно люблю ваши уши но для классики они темноваты. хотя конечно нужно слушать самому

1 лайк

Справедливости ради мод ТДС-15 на классике очень хорош. Я даже не буду говорить вслух лучше каких ушей)))

АКГ 1000-ые хорошие уши, но их срок службы истек… брать под них интегральники Аудио нот извращение… Но за то как они с ним играют…))) Очень хорошо. Опять же это наушники…немного специфичные, но наушники.

2 лайка

а вы то есть понимаете?:grin: тут мнение свое высказывают. для каждого его мнение есть истина.
лично мне казалось я понимаю что и как звучит в моем тракте судя по постоянным постам про него в своей ветке.
к теме это имеет отношение. мы сравниваем уши и говорим о технике к ушам от Сергея.
правильно то что надо слушать самому а мнение других слышать но не всегда слушать, слушать ушами надо :grin:

1 лайк

Net.

ну есть еще статистика и общее мнение группы
а еще есть те кто не имеет своего мнения :smiley:

Да кстати, лучше один раз услышать… не хочу не здоровых сенсаций. Всем хорошего звука)))

1 лайк

Так получилось что читал вашу ветку и поэтому смело могу сказать, анализируя звук вы как раз и не понимаете, где и какая часть системы вносит свой вклад, вам не хватает опыта, поэтому опираться на ваше мнение мало смысла.
При этом для установления справедливости хочу отметить, что мой опыт так же однобок и недостаточен, чтобы сразу вычленить суть проблемы звукового тракта и посоветовать незнакомому человеку, с его индивидуальной психо-акустической картиной мира те или иные решения.

1 лайк

Я Баеры если в темноте на улице вижу, сразу разворачиваюсь и убегаю в другую сторону :joy:

ок. мне хватает того что есть. музыку главное любить в любом случае а не то что играет. если читаете то пишите критикуйте.
еще раз. на мое мнение не стоит опираться как на аксиому. если помогу то отл. нет так нет.
справедливость в аудио? интересно)))
следуя вашей идее нам вообще нужно молчать читать форум и ничего не писать) и вообще создается ощущение что вы с ваших слов менее некомпетентны чем я иначе зачем этот пустой разговор и оффтоп?:grin:

ну так бегите дальше. у меня т1 первой ревизии которые на моем темнущем тракте ни разу не ярчат😁 и классика на них играет лучше чем в закрытых изодинамах от снорри которые я тоже обожаю на митоле правда
недавно кстати писал что лучше и изодинамику снорри как пример и баера оставлять. можно закрыть разные требования к музыке