🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

мб потому что снорри мод особенно супермод тдс7 это оч тугие уши и 3 шокер их не качает. и это не вопрос а факт

да без разницы. за 50к в дх его “солидные” девайсы продаются. такой кошмар в пдане звука просто жесть. за такие бабки бу бету проще взять.
за мусатова топят только те кто не сравнивал его технику с нормальной

woo дорого
куестайл дорого и ниочем
ifi портатив в основном и скучный
бюрсон норм но не на митоле. аналитично и скучно.
ауралик хз
люксман дорого. разве что р1 нормас по цене и то б.у.
спл хз
мун дорого и как оказалось ниочем
хедтрип хз как и рудистор деквар трафоматик
оппо звезд с неба не хватает
виоэлектрик нормас
шит - SHIT!!! пусть и дешево
бристон? смеетесь? проще тачку взять
теак так себе уси
аудиовалв хз
пафос хз
каин ниочем
юлонг не ровня авторским усям.
мб еще вариантов подкинете? по цене качеству на уровне поделок мастеров?

люди советуют отличные варианты от наших мастеров потцене качеству зачастую превосходящие зарубежные аналоги
а я вот считаю что брать хлам типа шыта или ифи БЛ а потом продавать так себе идея
вас раздражает когда топят за наши уси и цапы а меня когда советуют дико дорогие устройства которые нашим сливают.
а уж кому чего будет достаточно это только им решать. и хз споются ли пусть и универсальные уши снорри с такими … посредственными агрегатами

3 лайка

правильно. изодинамика от снорри классом выше чем lcd-xc

приятно что я не один такого же положительного мнения о наушниках Сергея, и я не удивлен что ваш пост на плеере потерли. Надеюсь замените аудинст чем то нормальным и оцените всю млщь изодинамики от снорри!)

на бете 22 китайской и усе от демографа топовом у сергста. чисто на митоле. я лично впечатлился в отличие от Юры.
Просто Юра имеет свои требования на дете. И баера т1 тупо лучше во всем и в количестве и качестве баса и высоких и скорости. На трешаке же почти паритет, но у баеров т1 синергия с дак56 лучше чем у карбон эдишн, поэтому я тоже остаюсь на баерах т1. вот думаю сейчас брать и9одинамику в дополнение к баерам либо вашу топовую либо лсд 2 дофазор

1 лайк

Да не. Саша просто к хорошему дизайну чувствителен (возможно, что работает в этой сфере, не знаю), поэтому чувство прекрасного иногда пересиливает чувство реальности. Но это моя интерпретация. В любом случае, диалог с ним всегда интересен, даже при разных отправных точках.

Кстати, я показал SL-4 профессиональному художнику (архитектурное образование, 3D-графика). Они ему понравились, но на крепёж оголовья он сразу внимание обратил (как и я, как и многие). Чуть режет глаз оно.

Но это лишь облик. Я вот не уверен, что захочу оплатить Сергею установку оголовья дороже, если решу заказать наушники. И в настоящее время совершенно не готов платить вдвое-втрое дороже за наушники с таким же звуком, но в шикарном заводском корпусе. А это ключевой момент.

8 лайков

С дизайном аппаратов в настоящее время тоже проблем никаких, если есть чувство прекрасного и умение работать с графическими программами, можно и свой внешний облик придумать. Вот конечно с реализацией этих корпусов сложнее немного. Многие мастера идут на встречу и реализуют свою начинку в вашем корпусе. Я когда ушной усь заказывал, мне вообще предлагали в корпусе от советских приборов сделать, но внешний вид был бы конечно полный швах, пришлось самому рисовать и бегать по лазерным резкая и так далее.

2 лайка

Согласен, если выбирать между ценой и дизайном, то лучше цена. В конечном итоге, главное звук. Люди иногда изолентой отверстия на наушниках заклеивают ради лучшего на их вкус звука, потом едут в метро и не парятся.

Тем более, в текущем дизайне есть своего рода необычность. Пока раскрученные бренды пытаются сделать стильно, модно, молодёжно или закосить под лакшери, у Snorry выходит эдакое ретро, что тоже нравится людям с определённым вкусом. Опять же, можно вспомнить японцев с их Fostex, да и Sony по сей день лепит из телефонов огромные кирпичи с острыми углами и гигантскими рамками сверху и снизу вместо новомодных полноэкранных обмылков. Мне “архаичный” дизайн телефонов Сони очень даже нравится, но вот рынку - нет, что отражается в продажах (хотя и завышенная цена, Япония же, да). Если поймать нужное настроение и взглянуть на дизайн под другим углом, особенно для человека за 30, то можно отправиться мыслями в детство, и в том поймать особый кайф, особенно если в том самом детстве вы слушали сказки, или даже какой-нибудь хардрок на виниле, и продолжаете увлекаться по сей день. Ностальгия страшная штука!

4 лайка

Еще когда моды делал, если видел в подписи у заказчика баеры, то предупреждал, что при привычке к баерам будет не хватать ВЧ, “звона” и проч., лучше предпочесть что-то другое.
Характерный пик в области сибилянтов в 10-15дБ - это совершенно противоположная концепция звука, чем та, которой придерживаюсь я. Если вы “сидите” на баерах - с высокой долей вероятности звук “не зайдет”.
Реальная скорость, детальность, разрешение на ВЧ и НЧ у Si-4 не ниже. Ну а таких пиков и подъемов на ВЧ нет и не будет в моих изделиях по причине моей индивидуальной идиосинкразии на это. Я не хочу делать то, что мне самому не нравится.

9 лайков

@Snorry Сергей, я понимаю. я сижу давно как на баерах так и на ваших ушах. считаю что владеть нужно обоими. тк иначе не хватает то одного то другого. все подробно в своей ветке писал

2 лайка

Я тоже не переношу яркость в этом диапазоне, корректный спад очень хорошо сказался на звуке.

с баеров уходил два раза. Первый раз с 880 на LCD2 дофазор , второй раз с Т90 юбилейных на Onkyo A800. Безтелесный звон. Посматриваю на ваш карбон. Интересно сравнить со своими аудезами и успокоиться с чем то. Очень сильно настраиваюсь на покупку RME ADI -2 DAC. Будет в наличии, сразу к вам обращусь.

Если вам не нужны фильтры, настройки для работы и все его функции как комбайна, не берите его, весьма компромисное звучание, лучше на вторичке купить ЦАП в схожей ценовой категории. Сейчас у меня в наличии на руках ADI и Архипов 63-й, Архипов при всей своей кривости и привязке характера звучания к лампе, не оставляет RME ни шанса, как усилитель для изодинамики он так же слабоват.

Да, наушники радуют, это мой главный критерий.
А вот чем заменить аудинст? Вопрос. Тут опыт просто нулевой.

вот цитата самого Снорри по поводу совместимости с V3.

1 лайк

Совместимость есть, но уровень v4 выше, а v5 еще выше.

Говорят, они не такие мелодичные а скорее аналитичные

Аудинст оч простенький комбик. Юлонг ДА8 например. А в идеале усь брать и Цап. Ну не слушают топовые уши на простеньком китайце типа аудинста. Даже половины потенциала ушей не раскрыть.

До аудинста слушал прям с компа )) Этот малютка уже стал большим шагом вперёд. Если надумаю его менять, то должен быть качественный прирост в звуке. На порядок. Отдельный ЦАП + отдельный усилитель. Друзья, что будет хорошо для изодинамики Snorry?