🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

я уже неоднократно писал. уровень открытых - одины, 900 фостексы и пр. топы до абиссов.
Паша Рутгер вроде такого же мнения был.

https://www.dastereo.ru/t/ugolok-neadekvatnogo-mitolista-ili-sistema-fearer/24870/823

странный у вас слух. сравнивал амбушки родные от фостексов т50, от буровака и снорри на супермоде т50 от снорри. у снорри звук лучше. наверное потому что подгоняется под конкретные уши.

Серьезно?)))

ну может не намного)) но лучше. разница была))))

Дилер пока скорее неофициальный ))) Плюс специфический, как тут отметили, кабельный комплект, основанный на предпочтениях самого Sergst. По договорённости с ним наушники к нему отправляются без кабеля обычно. Но взять у него можно действительно под залог и послушать на своем сетапе спокойно.

Не лучше, а скорее другой.
Вообще на разных наушниках, как вижу, прослушивались

на 900х слушал амбушки от буровака к 900м. амбушки от т50 супермода и родные от 900-х. амбушки от снорри имели получше и глубже бас и почище звук. я оч удивился тк не верил в разницу в звуке между амбушками также как до сих пор не верю в прогрев кабеля (в свч от самсунг разве что)

Антон, приветствую. Под Mojo и покупал версию Carbon. Сравнить ни с чем не могу, но по мне звучат по взрослому. Если интересно потестировать - можно в личку.

1 лайк

по идее должно хватить тк уши не тугие. открытые более тугие но все равно должно хватить имхо. но Сергею виднее.

По усилителям так скажу - это дело вкуса и требовательности конкретного владельца. Противопоказаний для лампы или транзистора нет. Тут же все от конкретной реализации зависит. И транзисторные и ламповые усилители бывают с очень разным звучанием.
По формальным требованиям к усилению - они скромные.
Модификации наушников имеют комфортный для усиления импеданс порядка 40 Ом, на закрытых порядка 25 Ом и высокую чувствительность. Честного 1 Вт на канал формально хватит. да даже и 0,5 Вт хватит.
Если же речь идет о раскрытие потенциала наушников по максимуму - тут уж предела точно нет ни в характеристиках, ни в стоимости )))

3 лайка

Я так понимаю Миша слушал на he-6 и ушках снорри

по наушникам карбоновая версия, могу сказать следующее… у меня самый первый их вариант (предсенийный образец) покупал год назад, у наушников судя по замерам Сергея практически ровная АЧХ, основной особенностью могу выделить отменный контроль нч, шикарный объем и натуральность подачи, высочайшее разрешение ( кабель Ильи, мастхэв). по удобству вопросов нет, правда у меня еще старое оголовье. Могу смело заявить, что это уровень топовых наушников именитых брендов, я слушал одины, he1000 что-то еще дорогое. Снорри карбон не уступает, а кое-где и превосходит.
Еще очееь хороший + это их вес

2 лайка

Классика :grinning:

По поводу фото и прочей информации.
Есть соображение, чтобы не плодить темы и чтобы это нормально выглядело с картинками в первом посте и полезными ссылками - надо создать мне самому тему по своим наушникам и по мере подготовки информации туда ее выкладывать, чтобы было сто посмотреть и почитать.
Но прошу набраться терпения, ибо написание таких текстов требует определенного времени.
А здесь давайте пока в режиме вопрос-ответ кратко.

2 лайка

да. написал уже @ilya-s. мб для портатива ченить с оплеткой придумает

В лс напишите готовый текст, в шапке этой темы разместим
Только стоит это делать параллельно с туром, все-таки барные устои :slight_smile:

ссылку тут на новую тему разместите плз для особо одаренных) и на тур тоже

Сергей, тур бюджетных тоже бы организовать…
вы говорили они на митоле лучше ваших топовых

@Snorry, брал у Вас через Сергея открытые Махагони во второй половине июля этого года с импедансом 70 ом. Мне интересно, это преимущество или недостаток по сравнению с 40 ом? Или еще по каким соображениям?

P.S.: В любом случае мне именно и были нужны с сопротивлением побольше, так как усилитель Шокера 4.2 у меня с большим коэффициентом усиления и на чувствительных низкоомных наушниках появляется тихий шум в паузах. На ваших Махагони шума нет :relaxed:

Здесь уже сам сказал, что преимущество)
А так это не недостаток, а данность :wink:

1 лайк