🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

аахах нейтральность и митол вещи несовместимые.
а луту это шикарный плеер на митоле агрессия и драйв аааааа

2 лайка

Привет,
Я вам выдал значок «Продавец». По-хорошему, нужно разместить объявления в соотвествующий раздел МАРКЕТА, а не звать всех в ЛС.

Готов ответить на вопросы.

del
Понял, это не мне было.

А это я написал @Sergst на его призывы :wink:

А вообще в теме лучше придерживаться обсуждения наушников Snorry

5 лайков




Собрал кастомизированные SI-4 с чашками из зебрано.

16 лайков

Чашки из композита для модели SI-1



14 лайков

Годнота. И дерево, и композит

Из композита наушники легче получаются?

Разница по массе, обусловленная именно материалом чашек, укладывается в 80 грамм.
Самые легкие из сапеле и махагони, самые тежелые венге и палисандр. Композит где-то между ними.

1 лайк

Здравствуйте,
Как мне вас поподробнее расспросить по усилителю Neco? Не могу найти как написать в личку.

Ответил в личку

по описанию интересная вещь. только не купить

Из зербано дивно красиво получилось, хорошая работа.

Что-то вот это

не выглядит “гораздо лучше”, чем это

1 лайк

А так интереснее?

3 лайка

Вы как сами считаете, касательно внешнего вида — ваши наушники гораздо качественнее сделаны, чем LCD-2?

@psys,
я с некоторых пор принципиально не делаю оценочных суждений в сравнении с другими наушниками.
Это уж пусть владельцы смотрят и сами решают.
Я могу указать на объективные отличия в конструкции или в параметрах звука разве что.
Любые конкретные и обоснованные претензии по качеству приму к рассмотрению, можете в этом не сомневаться. Любые предложения как сделать лучше в рамках технологических возможностей и бюджета - тоже.

6 лайков

Я это понимаю и всячески поддерживаю. Все бы так делали. Но чисто эстетически, как Вам кажется?

@psys,
мое “эстетическое чувство” по-любому отличается от вашего.
Когда я рассматриваю именно эстетическую сторону, то учитываю:

  • эргономика, удобство,
  • функциональнось в целом, и отдельных элементов,
  • надежность,
  • технологичность,
  • сочетаемость элементов и т.д.
  • ассоциативный ряд при восприятии.
    По поводу последнего - вот как увидел это лет 5 назад, так с тех пор уже “развидеть” и не могу.

    Когда еще модами занимался, мне вот это свое решение нравилось сильно больше:

С другой стороны - мало вещей в мире более надежных, практичных и чугунно-брутальных, чем канализационный люк. У них безусловно отличный дизайн.

5 лайков