🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Я же говорю - ЛЕНИВЫЙ !!! Strgst -у уже третий год как на ДОКТОРБАШКЕ обещал на его кабеля к трешкам написать . До сих пор ждет !!! Стыыыдно . Он дал мне три штуки на прослушку . Я ему в красках по свежим следам рассказал свои впечатления . Он сказал - вот видишь ты слышишь ньюансы , а другие не слышат ! И просил на форуме ДХ оставить отзыв . До сих пор пишу . :mask::mask::mask:

1 лайк

У вас yamaha DX-U1?
Да .

Классный ЦАП, усилитель не плохой в нем, но потенциал ЦАПа не раскрывает полностью, нужно усилитель получше.

Костя ! Цап действительно обалденный . Да еще за практически бесплатно ! За такую музыку !!! Я Саше Шокеру написал на волне эйфории :" Что делало мировое цапостроение двадцать лет !!! " А ушная дырка в нем - как приятный маленький боус ! У меня дома он как регулируемый пред работает на лампу . Есть чем раскрыть , но все ушнные усилки из-за нехватки места в хрущевке на работе . Вот и мечусь работа - дом . Все . Спать пошел !
PS - не судьба ! С Яминой дыркой здорово спелись German Maestro -400 . Они хоть 300 Ом. но с хорошей чуйкой . Появилось больше мясца в середине - очень телесная . Низ плотный контролируемый . Верха такие мягкие и одновременно рассыпчатые с плавным затуханием ! Тарелки - реальная медь ! При вроде общей темноватой подаче материала одновременно такая прозрачность и воздушность ! Во чо ЯПОНАМАТЬ с Бориской делает ! Никакого царства не надо !

2 лайка

По стационара в целом все понятно, вот чем раскачивать изо с ноута, планшета или телефона . Есть ли проверенные комбайны, бутерброды, или может крутые плееры работающие в режиме дак.
Моджо вроде тянет судя по отзывам

Если моджо тянет, то ifi xdsd или тем более idsd bl точно хорошо играть будут.

ахаах. шикарный вопрос который войдет в анналы истории - чем раскачивать изодинамику от ноута планшета или телефона… да ничем!:grinning:
Ест отдельно комбайны есть отдельно плееры.
Плееры - луту голд, дх100, qls360, луту тач, каин н8, 801 мужик по балансу
Мини комбайны - ifi idsd, centrance m8, хорд хуго (моджо слабак)

Прослушивать планируется от стационара.
Но если можно их качнуть при работе с ноутом или залипании дома с телефона, валяясь на диване - почему нет

Только надо будет кабель длинный. Ибо с таким бутербродом валяться неудобно будет. Или можно по блюпупу слушать. Когда xdsd был сравнивал звук по проводам и без - разница не критичная была.

На фото, кто такой? :slight_smile:

iFi micro IDSD Black Label и телефон в качестве транспорта

1 лайк

С ноута можно цифру по USB вывести на любой USB-цап или комбайн. Можно на звуковую карту внешнюю.
По планшетам и телефонам не подскажу точно. Никогда в таком качестве их не рассматривал. Как с них цифру вывеси и есть ли там такая возможность - понятие не имею. Звуковой выход или выход на наушники там обычно весьма плохого качества. А цифру умеют нормально выводить или не умеют - я вообще не в курсе. Никогда не задумывался даже.
Есть исключения. Несколько лет назад некоторые производители стали предлагать “музыкальные смартфоны”, где на борту какой-никакой цап и какой-никакой усилитель.
А какое-то время назад, когда еще были четвертые айфоны, фирма Фостекс выпускала заточенный под них портативный комбайн Fostex HP-P1. Он умел принимать цифру как с ай-подов, ай-фонов через специальный шнурок, так и с USB и sp-dif. Формат устройства правда сразу похерился, ибо следующие поколения яблочных устройств с ним уже не работали. Да и стали плееры появляться, котрые сделали эту концепцию совсем бессмысленной.

А блек лейбл от серебристого (первого поколения) отличается начинкой, или только цветом
И сильна разница между идсд и хдсд

Вроде ifi через отг кабель умеют брать, и им же через юсб порт от ноутбука

так себе аппарат. скучно нейтральный на митоле

блек от обычной версии особо не отличается по звуку

Ну это уже кому как. Я тоже митол слушаю и мне нравится. Разного наслушался и остановился как раз на метке.

Отличается существенно, БЛ очень годный аппарат, если слушать по коксу через плеер, а не телефон, то я не знаю что его может переиграть, лоту пау голд не переигрывает.

1 лайк

на митоле луту голд все переигрывает. ну кроме моего 801го в полном фарше

Русик) то, что у тебя во владении ЗЕ БЕСТ)))))) это все знают уже)