🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Да просто придется еще один транзисторный усь прикупить со времен, как деньги лишние появятся, музыку то тоже разнообразную приходиться слушать.

2 лайка

Не шаришь. На хороших комплектующих, да с правильной сборкой - это довольно высокий уровень. Точный и очень прозрачный звук. Деталей там немного, можно качественные ставить и не разориться. LCD-2 он от ЦАП с мощным выходом тащил неплохо, я даже удивился. Мод Snorry ТДС-15 он точно потянет, да и связку с авторскими наушниками Сергея я бы заочно не хоронил, надо послушать. Предположу, что там всё нормально будет.

Но прикол в том, что тот же Ратша при похожей звуковой концепции и сопоставимой цене во всём лучше и всеяден в плане нагрузки, так что маньяков (вроде меня) с десятком-другим разных наушников Семигор не устроит. Но если у человека одна пара низкоомных наушников с нормальной чуйкой и ЦАП с мощным выходом, рассмотреть Семигор имеет смысл.

2 лайка

Денис ! Полностью согласен с тобой ! Но ведь хочется : здесь и сейчас ! Я тоже хочу в секту AUDIONOT , но мордой лица не вышел ! А ХОЧИЦЦА ! :joy::joy::joy:

1 лайк

все нормально? просто судя по вашей речи у вас или передоз или эйфория от уся)

Надеюсь не оффтоп. Такой усилитель подойдёт для изодинам:

Violectric HPA V181

http://soundpal.ru/668-violectric-hpa-v181.html#

Да запросто.

Кому интересно . В Москве на Доктор Хеде прдается гибридный Мело - вход лампа выход на мощных транзисторах . По описанию один в один как мой Мело - СТ но у меня с плоскими деревяшками более ранняя версия . Продается более поздняя версия с выпуклыми деревяшками и у него большая лампа . По звуку должен быть получше моего на лампе 12 AU 7 . 29700.00Melo Lx Archipov’S Lab Ламповый Усили…

слушал мело на митоле. совсем не впечатляет. грязноват и медленный

Виолектрики хорошие усилки . Прозрачные с хорошей динамикой . Когда брал LSD - 3 ребята дали правда Виолектрик -200 . Он с большим запасом по громкости их раскачал . Уже выше писал , что SNORRY CFRBON - гораздо легче на раскачке . Не орентируйтесь на наших брутальных металлистов !!! У кажого свой кайф ! И все ЖЕЛАТЕЛЬНО УСЛЫШАТЬ СВОИМИ ,
а не ЧУЖИМИ УШАМИ и на той музыке , которую слушаете ТОЛЬКО ВЫ !
Анекдот в тему : Эксурсия . сидят два акына . Старый и молодой . Старый зажал струну в одном месте и не спеша…бляб …блям… Молодой летает по всему грифу туда -сюда , туда сюда . Экскурсанты спрашивают , а что старый -так , а молодой - так ? Экскурсовод отвечает : " Старый уже поймал свой звук … ну… а молодой все ловит ! " :grinning::grinning::grinning:

3 лайка

Спасибо. Виолектрик -200 у них нет уже.

зато на барахолке бывает. хотя виоэлектрик не ровня шокеру

1 лайк

Не слушал ничего из них. Цена по ссылке кажется не очень высокая для нового.
Да и предпочтенния: джаз, блюз, акустика.

droid Валерий ! Тогда Архиповский ОЧЧЕНЬ может подойти ! Как собрат - собрату по жанрам советую послушать ! Он более теплый , но может быть и более светлым - можно поиграться лампами . Виолектрики может быть более ровные .
В Соундпале Виолектрик - 200 чуть дороже 181 , правда под заказ . Надо узнавать .
Ну и что -бы под вечер успокоить нашего металлического fearer . Руслан ! Я уже писал : Саша Шокер - светлая голова и ОЧ УМЕЛЫЕ РУКИ ! Я три года на форуме шел к своему звуку !!! Понял ,что мой цап - мультибит . Спустя три года Саша можно сказать задарма подарил мне МОЙ ЗВУК !!! Ввиде старенькой Ямахи и вдогонку сделал оч. качественную понижайку с 220\110 В . Саша писал : ушная дырка у Ямы очень неплохая . Это оказалось истинной правдой ! Я слушал с нее и Герман Маэстро - 400 -300 Ом. и LSD -3 -60 Ом. и ИГРАЛО !!! Да для тяжелых жанров может и нет , но как звучат струнные , саксофон !!! А скрип только что наканифоленного смычка по самой нижней открытой струне на контрабасе !!! Контраст… …мурашки по коже ! Впрочем , очем я … у нас приоритет КАЧЕСТВЕННЫЙ БУХ !!! … И это тоже здорово !!! Поэтому я нисколько не сомневаюсь в возможностях усилка Саши Шокера !!! Вопрос сколько месяцев надо будет ждать , если мы все сейчас пойдем к нему сдаваться ?! Изучая форумы , понял что и Саша Карелин и Саша Шокер в состоянии собрать аппараты очень высокого уровня ! И еще помимо просто качественной сборки у них есть громадный опыт и чуйка по тому , как может ЗВУЧАТЬ радиоэлемент и как может влиять материал проводника используемый для соединения элементов . А это опять повторюсь - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРАКТИКА , нажитая своими шишками ! Знаю не по наслышке - когда -то сам грешен был . :grin:

5 лайков

по манере письма очень напоминаешь мне Деда с докторхеда)
п.с. “чувак это репчик” :rofl::rofl::rofl:

Руслан !Старые - Все зануды ! Когда -то думал : неужели буду таким !!! И вот ты напомнил !!! :joy::joy::joy:
PS Уговорил ! Почитаю . Перетащу к Диме и сделаем свою секту !!! :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

замути свою ветку. будет весело)

Я ленивый на письмо ! Это щаас прорвало . Наверное съел чего - нибудь ! :grinning::grinning::grinning:

1 лайк

замути свою ветку. будет весело)
ДИМА не одобрит ! Земляк не должен из серьезного форума балаган делать !!! :rofl::rofl::rofl:

да не. это здесь приветствуется. интересно будет людям послушать

У вас yamaha DX-U1?