🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

А с Моджо кто-нибудь слушал SI-1? Он у меня неплохо раскачивает 8-омные Пионеры Se-505. Заказал у Сергея ушки и в глубине души надеюсь,что не придётся таскать по вахтам Шокера)))

У меня карбоновые отлично работают с Mojo.

2 лайка

моджо работает только от аккумулятора? на сколько хватает. Ищу вариант для ноута. увы без усилка звука нет

Да, работает только от аккума, примерно 8 часов. Многие находят в этом плюс. Кто-то оставляет навсегда подключенным к USB-зарядке (важно чтобы было 2А), правда при такое схеме страдает аккум. У кого-то батарея умерла и Mojo работает в стационаре на постоянном питании от USB-зарядки.

Порадовали. Спасибо!

Интересно с РАТША скрестить , но у Карелина не скоро аппараты пойдут

странно что есть вау после дх100. уфомод дх100 намного лучше играет. 901 вообще не впечатлил. сухой скучный звук. ярковат

я бы не стал брать этого мусатова. очень плохая бюджетная техника. нужно что то уровнем выше

зен лсд от виктора качает отлично. но в целом мой 801 мужик по балансу качает нехуже. там 1.8 ВТ на каналл. проседаний не слышу

зависть это штука такая😁

Что у Вас было с Мусатовым?

просто секс. никаких серьезных отношений :rofl:

1 лайк

Ну, я тоже сношался с его техникой. Оказалось - постоянка в сети. Ничего серьёзного, согласен.

ну а что можно ожидать от техники бюджетной которая новая и еще в дх стоит вполне вменяемо… особо похвалы не хватает на форумах. бюджет как бюджет. изодинамике от снорри нужно чтонить солиднее

  • ну а что можно ожидать от техники бюджетной которая новая и еще в дх стоит вполне вменяемо… особо похвалы не хватает на форумах. бюджет как бюджет. изодинамике от снорри нужно чтонить солиднее -
    Вопрос стоял про Мусатов НА -5 . Планка 15 тыс. руб. Я рассказал про Мусатов НА -4 - это другой усилитель . Но его цена уже 35 тыс . Да за 40 т.р. можно уже посмотреть что -то посерьезней . Только не у всех на это дорогое баловство сиюминутно есть БАБЛО , но хочется приобщиться к хорошему звуку ! . Может человек только купил КАЧЕСТВЕННЫЕ УШИ ПО ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ ( я правильно понимаю смысл этой ветки ?! ) А сразу гнать человека с 15т. на 50 - 70 т .?.. Так что предложите человеку несколько конкретных усей в ценовой категории хотя -бы до 40 т.р. А не отсылайте сразу парня в АUDIONOT … Я сам его хочу !!! :grinning:
1 лайк

шокер, ратша, zen, мело, бета22, люксман р1

Вот это уже по мужски … А то говорят МАЙБАХ хороший !!! :joy:

1 лайк

С Ратшей любой версии огонь-связка должна быть, у Александра прекрасные усилители. Мои LCD-2 как пулемёт молотили, я не знал, что они так вообще умеют.

1 лайк

просто ты не слушал уфомод. идеален на митоле. не так сухо и скучно как сток. не так светло как 901. хотя 901 я оч люблю за внешний вид😁
уфомод это легенда. советую.
мой кстати не висит практически. просто прошивка была так себе или конкретный экземпляр.

Кстати ! Вытягиваю слабый выход французика - DAC - 3 Мусатовым НА -4 ( он может работать как регулируемый пред ) Далее в MELO - ST Архипова (20 - 30 тыс. на вторичке ) . Это все качает LSD -3 при громкости на 14 -00 или вогнуться барабанные перепонки , или разорвуться диафрагмы LSD -3 !!!.. БАЮСЯ ! Наушники SNORRY CARBON Архиповский MELO -ST спокойно раскачивает и без Мусатова ! Они , как нагрузка , гораздо легче LSD - 3 . На архиповском еще можно поиграться лампой . Если слушать тяжелые жанры -вариант Шокера и Ратши - усилители не слушал, но у ребят светлые головы и золотые руки ! По описанию понял , что мощные и скоростные ! И по демократичной цене ! Владельцы сих усей ! Джаз ,классика и старенький рок - какая у усилков подача ?! Отпишитесь.