🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

(Виктор) #651

Лично я слушал на Axon 7 после покупки. Телефон с ЦАП ок АК.

По сравнение с айбассо и 901 мужиком слушать можно но нехватка мощности прям чувствуется. На айфоне даже не пробовал, это извращение. ИМХО.

(Виктор) #652

Кстати кто есть Вконтакте - добро пожаловать в группу: https://vk.com/snorry_isodynamic

Там можно оставить заявку на прослушивание в своем городе или предложить на прослушивание свои наушники от Snorry.

(Dimma) #653

Кто чем раскачивает изодинамику Snorry. У кого какой опыт был с усилителями? Поляна большая от брендов (шиты, люксманы и тд) до авторских(РАТША, шокера, архипова и тд)

(¯\_(ツ)_/¯) #654

быз уз?

(Dimma) #655

Исправил

(Денис) #656

Как приедут туровые, будем пробовать слушать от мастерового лампового усилка с трансформаторным выхлопом, создавался специально под ТДС-7, раскачиваются на ура.

(Andrey) #657

У меня Shoker

(Константин) #658

А что конкретно вы хотите услышать? В туре люди пишут на чем слушали, у меня так вообще несколько усилителей было во время прослушки снориевской изодинамики.

(Владимир) #659

Всем советую брать усилки под изодинамику с мощностью не менее 2Вт при 60 Ом. Это для Audeze LCD2 ,3 и Snorry. Для более серьезных моделей и этого будет мало.

(Дмитрий) #660

Володя, сейчас на тебя накинуться за «более серьёзные модели»:)))

Я даже больше скажу дури много не бывает))

(Сергей) #661

Думаю, будет интересно к ознакомлению.
https://vk.com/wall-34182119_55346
Причем, это у же не первый случай. Первый по какой-то причине уже удалён.
Судя по всему, появляется все больше неравнодушных людей, которым небезразлично то, чем я занимаюсь.

(Виталий) #662

Слушаю Snorry от Bryston BHA -1, подключены по балансу, Одновременно 800 подключены по небалансу (дырка 6,5). Регулятор в положении 8-10 часов, получается примерно один уровень громкости. Раньше слушал по балансу LCD-3, регулятор в положении 10-12.

(Виталий) #663

Очень удобный “обзор” для mycroft, но очень печально, что прямой конкурент пользуется такими методами. Просто отвратительно.

(Сергей) #664

Кстати, некоторые факты, которые в “обзоре” в ВК отмечены - действительно имеют место быть.
Например, по закрытой модели проявилась некоторая технологическая проблема, которая в некоторых экземплярах проявилась в постепенном снижении уровня НЧ.

Проявляется в том, что у некоторых мембран в этой конструкции со временем происходит увеличение натяжения мембран, соответственно, снижается отдача на НЧ ниже 100Гц. При этом меняется характер АЧХ и на других частотах.
Как выяснилось, это какой-то дефект материала пленки, который проявляется случайно.
В настоящий момент проблема на всех вновь изготовляемых наушниках решается так: мембраны делаются впрок и просто вылеживаются несколько недель. Мембраны с несанкционированно увеличившимся натяжением просто отбраковываются. Перед сборкой натяжение дополнительно проверяется.
Это безусловно гарантийный случай. Наушники закрытой модели, на которых такой дефект проявился - можно и нужно выслать на профилактику.
Обзорщику за дополнительное обращение внимание на этот дефект - спасибо.
Ну и судя по всему, следующий тур нужно будет сделать по закрытой модели. После того, как буду уверен, что этот дефект стабильно и надежно пофиксен.

(Сергей) #665

Три копейки этому обзору не дал бы, инфы не то что нет, вокруг него образуется ещё больший информационный вакуум. В первую очередь мне ничего не понятно что там у него с карбоновыми и при чем там сандара, что и где ему не детально. Не обзор это, конечно, так, воду намутить.

(Дмитрий) #666

Самый лучшие обзор - это прослушка дома, своими ушками)

(Михаил) #667

Тур по закрытым это хорошо, дома сравним закрытые и открытые модели.

(Роман) #668

пожалуйста, не надо придумывать конспирологическии теории просто потому, что не все отзывы только положительные. То, что человек переслушал кучу разных наушников и в том числе наши - еще не делает его работником myst(a).
К слову сказать, человек фанатик мной нелюбимых денонов, которые он выбрал поверх мистов.

(Петр) #669

@Snorry, у вас есть свободный экземпляр наушников послушать? По непонятной причине в туре поучаствовать не могу, а послушать хочется.

(Dimma) #670

без хорошего “ушного” усилителя нет смысла слушать. Рекомендую подготовиться :wink: