🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

WooAudio чёрная матовая. И никакого колхоза. Качество подставки очень хорошее, у меня две штуки.

еще с подачи Сергея купил чехол неплохой. Комплектуется мешочком для ушей, мешочек под провод и держалки-липучки на стену. Уши идеально помещаются

2 лайка

Тогда наверное лучше подойдет подставка от AudioQuest, только цена кусается.

Вот подставки на заказ по вашему эскизу https://www.avito.ru/chelyabinsk/audio_i_video/podstavka-derzhatel_pod_naushniki_1079326767

а кстати, ниче что так уши на подставке стоят, оголовье не растянется от этого?

Ничего. Подставкая всяко уже головы.

A post was merged into an existing topic: :headphones: @Snorry SI-4 — изодинамика — что это такое? — ТУР ИДЕТ…

Сергей добрый вечер. Подскажите усилителя musatoff ha5 хватит для ваших наушников? Ещё в поисках усилителя и наушников. Планирую послушать ваши наушники у Андрея в Новосибирске. И по закрытым наушникам подскажите sl3 сколько по цене будет и как долго производиться? По характеристикам меняется только внешнее оформление или что то ещё. Прошу прощения что пишу в теме, в личку не нашел как писать.

  1. Не слушал этот усилитель, ничего пр него сказать не могу.
  2. Цены и условия заказа лучше обсуждать в личке. Левой кнопкой на ник щелкните - будет личка. Но я вам уже написал.

Musatoff ha 5 не слушал . Но очень нравится ha 4 - c выносным блоком питания . Класс А на советских германиевых транзисторах . Мягкий и одновременно хрустально - прозрачный . Не для сторонников забоя . Джаз . Классика (малые составы великолепно ) . Старенький рок все на ура ! Брал для сравнения Snorry - karbon . У меня LSD - 3 . Не слушал Бетту - 22 , но и те и другие раскачивает с запасом по громкости . Бас не громовой , но очень собранный и полный контроль . По карбону Snorry - очень легкие , качественно сделанные уши . С хорошим упругим басом . Очень ровная середина с небольшим подъемом на верхней , но это после моих трешек . Нет провала в районе 5 kHZ как у LSD - 3 , но у трешек более приглушенные но более хрустальные вверха . Даже была мысль отправить Сергею для исправления провала. . На мой вкус амбушуры у Снори удобные - мои большие ухи влезли спокойно, Но очень упругие. Я -бы поставил МЯГКИЕ КОРИЧНЕВЫЕ КОЖАННЫЕ от LSD -3 . Тогда с легкими ушками Snorry была бы прсто фантастика по удобству . Резюме : Уши - за такие деньги просто подарок ! Сравните со стоимостью LSD -3 . Подбором кабеля можно поиграться . Это плюс. Мое описание Musatoff HA - 4 есть в отзывах о нем в магазине Доктор хед. Хотя я брал его у самого Кости Мусатова . Спасибо форуму и Таким людям , как Сергей - Snorry за их светлые головы и золотые руки !
PS - И LSD- 3 и Карбоны Snorry очень неплохо играли от ДЫРКИ YAMAHA DX - U 1. Спасибо Саше Шокеру - я нашел свой звук ! - Это про разговоры фирмачей что надо обязательно 10000000 - а то не зазвучит ! В Докторе хеде дали слушать открытую Сундару и выше… А сзади каталась девушка на полотере 20 минут . Реакция продавцов - НОЛЬ. Завел разговор про провал на 5.0 kHz в LSD - 3 ,ткнули пальцем в усь IH Fi за 140 тыр. - сказали : "Этот все вытянет " . Вот и вся фирма , а это центр Москвы - Арбат !

6 лайков

Кто чем раскачивает изодинамику Snorry. У кого какой опыт был с усилителями? Поляна большая от брендов (шиты, люксманы и тд) до авторских(РАТША, шокера, архипова и тд)

быз уз?

Исправил

1 лайк

Как приедут туровые, будем пробовать слушать от мастерового лампового усилка с трансформаторным выхлопом, создавался специально под ТДС-7, раскачиваются на ура.

У меня Shoker

А что конкретно вы хотите услышать? В туре люди пишут на чем слушали, у меня так вообще несколько усилителей было во время прослушки снориевской изодинамики.

Всем советую брать усилки под изодинамику с мощностью не менее 2Вт при 60 Ом. Это для Audeze LCD2 ,3 и Snorry. Для более серьезных моделей и этого будет мало.

2 лайка

Володя, сейчас на тебя накинуться за «более серьёзные модели»:)))

Я даже больше скажу дури много не бывает))

Думаю, будет интересно к ознакомлению.
https://vk.com/wall-34182119_55346
Причем, это у же не первый случай. Первый по какой-то причине уже удалён.
Судя по всему, появляется все больше неравнодушных людей, которым небезразлично то, чем я занимаюсь.

9 лайков

Слушаю Snorry от Bryston BHA -1, подключены по балансу, Одновременно 800 подключены по небалансу (дырка 6,5). Регулятор в положении 8-10 часов, получается примерно один уровень громкости. Раньше слушал по балансу LCD-3, регулятор в положении 10-12.