🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

выигрыш возможен, если разрабатывать в комплексе наушники и весь такт. Но мои компетенции не выходят сильно дальше собственно наушников в этом вопросе.
А разрабатывать именно “драйвер” под очень мощное усиление - это постановка вопроса сама по себе неправильная. К тому же любой самый хороший драйвер можно легко изгадить акустическим оформлением.

Спасибо.

Спасибо, очень радуют конструктивные ответы на понятном не специалисту языке.

1 лайк

Все так.
Я же ответил на вопрос Николая, цитирую:
“правильно понимаю - что-то реально лучше LCD-2 уже стоит 140 тр б/у (300 тр розница) ?
то-есть уровня Утопии что-ли?”
Все что я хотел сказать, что в природе есть достойные внимания наушники за более низкую цену.

Конечно, есть много достойных наушников, которые многим понравятся больше, вероятно некоторые стоят дешевле. Но вопрос там был о наушниках, которые лучше во всех аспектах.

2 лайка

Ни в коем случае не в обиду, но касательно всех аспектов я бы не согласился в контексте LCD2. На моей музыке они а целом проигрывают и закрытым от Снорри и Эдишн Х. Все же это фломастеры.

1 лайк

в пору тура, пора уже заводить тему, кто чем раскачивает изодинамику Snorry. Шокеры. шиты, лампы, “дырки” от комбиков

LCD-2 это митольно/роковые телефоны с элементом панча (версия 11-12 годов рождения) с триодом творят чудеса, с пентодом гарантирован взрыв эмоций))

3 лайка

Со сварочным аппаратом так вобще отвал башки, надоели…

6 лайков

Сергей, подскажите возможна на этапе предзаказа тонкая подстройка под хотелки заказчика типа звук чуть посветлее или наоборот потемнее в разумных пределах разумеется?

@Gok, в некоторых пределах кастомизация возможна, конечно.

Наушники заехали в Синема кастом.
И владелец компании попробовал уже сам на некоторых аппаратах Ямаха и Оппо.

( Жаль я не предупредил что наушники все же довольно требовательны к усилению, что не каждый выход на джек может.)

Вообщем, он прослушал с блю рея что- то , фильмы , музыка, сказал что как то не очень вообще.

Не понравились.


Жду отчет из студии и аудиофильский.

Было бы интересно очень уточнить, а а что у него “очень”.
Также непонятно, что там конкретно “не очень”.
А так как-то неожиданно видеть от “профессионалов” в сфере аудио такую бессодержательную оценку, несущую в себе НОЛЬ информации.
Хотя уже одно то, что изодинамические наушники слушаются от “дырки” из блю-рей - это “рука-лицо”. Высшая ступень “профессионализма”, однако.

11 лайков

Это скажем так заехали по ходу дела, и к намеченной программе прослушки отношения не имеет.

Хорошо, я сейчас узнаю что именно не понравилось и почему, добавлю в текст.

Но ответ у человека после теста сразу был довольно прямой, без уточнения.

( В любом случае это не показатель никакой, я увидел фото и понял что вероятно выхлоп на уши в этих устройствах это просто слабая микросхема что вероятно и есть основной причиной , но я вскоре получу более развернутый ответ почему он так сказал).

1 лайк

Сергей, а эта версия разве тугая? я думал все ваши собственные разработки рассчитаны даже на портатив…

1 лайк

На современный мощный портатив, с 0,3-0,5 Вт на борту. В дырке от блюрей и в большинстве подобных дырок столько нет.

2 лайка

Судя по фото -это ОРРО 205

1 лайк

Если на 32 ома 590 ,то на 40 поболе будет

Ну тогда наушники “так себе”, чо…

3 лайка

Не спешите с выводами )
Я все уточню.

В любом случае нужно уточнить почему человек посчитал что не очень, как выйдет на связь я доложу.

0,5 вт это не показатель.