🎧 Изодинамические наушники от @Snorry

Я сделаю по мере готовности что-нибудь. Сейчас композитных нет никаких готовых на руках.

добро пожаловать, еще один беженец с дх, все ждал когда ты к нам зайдешь в бар)))
а то пишешь на дх. а там тусовки нет.
заходи в мою ветку, задись за столик, будем рады.

1 лайк

Там темы по моим наушникам несколько раз владельцы создавали темы, но они выпиливались в течение недели. Удивляюсь, что не забанили.

1 лайк

Он тут на год раньше появился вообще-то.
Вступил 18 мая, 2017

3 лайка

А у нас случайно закрутилось-завертелось))

@fearer, дата вступления написана в каждом профиле, можешь чаще заглядывать туда)
Уже не первый раз встречаешь старых добрых посетителей так :grinning:

2 лайка

а как так получается что у него на авито цены ниже указанных здесь и на сайте

Цены одинаковые.
Sergst указывает цены без стоимости кабеля. Ибо предлагает в комплект свои кабели.

все равно беженец с дх. нет времени рассматривать даты когда работы море

даже забавно)))

3 лайка

враг на подходе)):smile:

а что забавно то)?

что времени не хватает)
по сути это все времяпрепровождение, то что не хватает времени - это явная отговорка :slight_smile:

на работе внимателен а на форуме нет. я об этом. сидишь делаешь сделку а тебе почта бомбит каментами к посту):grinning:

Ещё было бы интересно видеть веником посту о кабели который поставляется, его свойства, типштекера, длина, возможности комбо(3,5. С переходом на 6,3) или балансный, и тп

Про кабели. По умолчанию длина 1,5 метра. Джек 6.3.
Медь в 4 проводника. Тканевая оплетка.
Остальное в опциях. Другие длина, штекеры, другая конструкцию и материалы - по обсуждению.
Нюансы кабелестроения и свойства обсуждать нет никакого желания. Вообще не хотел бы в кабельную тематику углубляться здесь.
Но если умудритесь приобрести кабель по совокупности свойств дешевле и при этом лучше, и при этом будете уверены, что вам не показалось - тогда и обсудим. )))
Если кто напишет отзывы про кабели в сравнении с другими - милости просим.

лучше всего литц от евгения 1200* сыгрался с закрытой версией

кроме метала сравнения были? :grinning:

да не. я в целом

Удалось послушать закрытую версию, спасибо Ольге (@semislonov). Музыка в основном классика и джаз. Цап Архипова 56 ,усилитель Myst HiAmp. Посадка комфортная, амбушюры очень мягкие , да и по весу шея не устает. Звук живой , открытый и очень динамичный, вовлекательный. Очень понравилась виртуальная сцена: немного на расстоянии и полукругом, музыка подается цельно. По недостаткам (для меня): 1) немного не хватило баса ,но я компенсировал его темброблоком . 2) звук резковат. И тут такая странность: обычно резкость на АС или наушниках появляется на оркестровых тутти или медных духовых,а тут с этим все хорошо- ровно,не выделяется и не напрягает. Резкость идет постоянно. До этого слушал Fostex50 и HiFiman-560, при всех их недостатках, звуковой ряд на них воспринимался более спокойно и на барабанную перепонку не давил. Послушал через Mojo- те же ощущения. Возможно дело в закрытой конструкции? Вот если сделать звук чуть мягче- было бы отлично. Как то так.

3 лайка